Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Серьёзные выезды подготовленных экипажей.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных экспедициях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение Edelweiss 11 май 2011 10:59

С развращением!!
Ой... тьфу.. с ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!
Edelweiss
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2011 08:22
Откуда: Тбилиси

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение ok_escudo 11 май 2011 11:01

Edelweiss писал(а):С развращением!!
Ой... тьфу.. с ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!

:thumbsup:
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение RussoBalt 11 май 2011 11:33

Поздравляю с удачной поездкой!
Пиши статью,как я понял она будет о любви! и это правильно, нужно писать о народе.Грузия это великая страна!
Фото тут что то я много не увидел..где?
Штурман...мне его шорты сразу не понравились.. отчаянная ты или самонадеянная я не понял....
Вино нужно пить....срочно....
На Матразз будь добра быть готова с рассказом в картинках...( по проектору- участвую..звоните)
Искрение рад завершению трудного пути!
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение ok_escudo 11 май 2011 11:53

Ладно вам штурману кости перемывать. Особенно в его отсутствие здесь.

По проектору - на меня зарезервирован проектор и экран на даты Матраса тут: http://there.ru/rent/cinema.html
Нужна будет полностью возвратная наличка для залога (я уверен, что мы ничего не сломаем :twisted: )
Генератор у меня есть, звук подключим или к Примусовской технике, или в машину воткнем на AUX вход и двери откроем. Звук - для того, чтобы может и какие фильмы показать. Гулять, так гулять!
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение Primus 11 май 2011 11:57

отлично :thumbsup: музыкальное сопровождение с меня :occasion14:
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение ok_escudo 11 май 2011 12:08

Примус писал(а):отлично :thumbsup: музыкальное сопровождение с меня :occasion14:

Андрей, вот только давай "звуковое", а не "музыкальное" сопровождение, а? Уподобляться шашлычным бригадам на недоджипах под раскаты "шансона" я не хочу. Если звук - то только из фильмов, которые крутятся на проекторе.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение Ленчо 11 май 2011 12:56

Kate4kin писал(а):Приехала вчера в 12:30...с учетом заезда в Выхино (отвоз типа штурмана). Отмахала 960 км на скорости 120 (кто на джиме ездил, тот оценит)))), с одной остановкой на еду и одну на пять минут на отнявшуюся ногу :) ....даже не писали :) Зацените степень моей злости на соседа по "кубрику" :violent1: .....ну собственно - это мой единственный подвиг за всю эту поездку, потому как назвать подвигом или поступком пребывание в раю у меня язык не поворачивается.

ТЫ ПРОСТО БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: Я не на джимнике, но знаю, что такое - ехать с одной остановкой (а то и без остановок) по 800км в день. :wink:
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, ДОРОГАЯ!!! :hello2:
УРА!!!!
Фоток!Фоток! И рассказ в студию! :hello2:
Не стоит подстраиваться под кого-то,
Нужно просто найти единомышленников

Любимый УАЗ 3163 на МТ 31
Аватара пользователя
Ленчо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:17
Откуда: И снова Москва

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение RussoBalt 11 май 2011 14:18

Нет уж...давайте о штурмане тут поподробней.... ибо другим урок будет как брать и ехать с человеком с которым не не не знаком....?!
Kate4kin - ты обязательно расскажи тут о косяках "настоящего музчины" судя по твоей сдержанности и лаконичности ,горечи я бы сказал...ты попала.... так что правило ехать с незнакомыми людьми это хорошее правило ...бывают исключения но редко... нужно хотя бы у костра посидеть...послушать человека, присмотреться...
Где фото с поездки?
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение Ленчо 11 май 2011 16:20

RussoBalt писал(а):Нет уж...давайте о штурмане тут поподробней.... ибо другим урок будет как брать и ехать с человеком с которым не не не знаком....?!

Урок, конечно, будет, но девушке-пилоту редко удаётся найти штурмана даже на однодневные рейды, а не то, чтобы в дальние края. Есть два варианта: ехать с тем, кого нашла (всё равно где), либо не ехать вообще. Быть овощем в чьей-то машине - не всех женищин, имеющих внедорожник, устраивает такой вариант, когда не дадут порулить.....да, и не своя машина это тоже некоторый дискомфорт (а иногда и боязнь испортить чужое авто).
Как говорится, в своём "седле" можешь "проскакать" гораздо дольше.
Но это моё мнение, как девушки с внедорожником, но без штурмана. Не у всех есть подруги, которые могут штурманить.
Если на чистоту, то кого из Вас, дорогие наши "клубные" мужчины, жена отпустит штурманом с незамужней девушкой (пусть даже если она и не малознакомая, и не претендует на место в доме)? :wink:
И пока девушка не найдёт своего штурмана, будет ошибаться, потому что не всегда свои знакомые и проверенные могут составить компанию, а поехать хочется много куда. Вот как-то так.
Это реальность.
Не стоит подстраиваться под кого-то,
Нужно просто найти единомышленников

Любимый УАЗ 3163 на МТ 31
Аватара пользователя
Ленчо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:17
Откуда: И снова Москва

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение Kate4kin 11 май 2011 17:33

Я опять в сети...ку-ку.

По вопросам. Фотки выкладывать не умею, поэтому жду приглашения Олега, чтоб обучил. На отбраковку негодного материала время у меня пока есть до конца недели.

Про штурмана .... Лена в общем-то права....я таким образом стала искать попутчика только от безысходности. Перед тем как выкладывать объяву на сузуке-форуме опросила всех возможных знакомых и знакомых через знакомых. Ноль. Выхода просто не было, т.к. отступать от своих затей из-за нелепых препятствий не умею. Решила поставить на "зеро"....проиграла. :cry: Если бы хотя бы встреча у костра, Андрей прав....даже за час людей (мужчин особенно) "просчитываю" всегда :wink: ....женская интуиция + жизненный опыт. После этого случая убей меня чем хочешь буду ездить одна или с друзьями. :BangHead:

По поводу фоток еще. Олег, Сашок и Женька мне слили и свои фотки до предпоследнего дня, последний день сольют в субботу, будем встречаться. Так что их у меня вагон с телегой. Правда они не фоткали в RAWе...но для проектора и поляны вполне пойдет для материала.

Да....еще из грустного. На таможне разбились мои кружки, которые я делала ребятам из Грузии в подарок....Этот тип (опытный турист, мля) уложил их под заднюю дверь....заставили дверь открыть и они ...бух. Уцелело 4 штуки. :cry: :cry:

Сегодня начну писать отчет. Но т.к. после 4 дня (торжественный прием и распивание вина из рога у Семена в Алхацихе....всего лишь зашли в кафе спросить у местных, где здесь гостиница))))) я уже не записывала названия посещаемых мест :D , то Сашок сдаст мне свои записи (мужики все ж таки покрепче меня буду :D ) с названиями, точками и пр. В результате отчет будет на следующей неделе. :occasion14:
Последний раз редактировалось Kate4kin 11 май 2011 19:18, всего редактировалось 1 раз.
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение ВЕРСЕН 11 май 2011 18:17

УРА УРА УРА!
С возвращением!
Я вот тоже дома "до конца недели" :lol: , так что заезжай :lol:
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри. Форест Гамп.
Аватара пользователя
ВЕРСЕН
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 27 фев 2009 15:22
Откуда: Мытищи

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение Kate4kin 11 май 2011 18:58

Верс, не вопрос.
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение nikusha 11 май 2011 19:25

Kate4kin
Все же я надеюсь позитив от поездки (а по написаному вижу что его было много) с лихвой перекрыл негатив от штурмана. ;)
Аватара пользователя
nikusha
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 май 2011 19:52

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение Kate4kin 11 май 2011 20:37

nikusha писал(а):Kate4kin
Все же я надеюсь позитив от поездки (а по написаному вижу что его было много) с лихвой перекрыл негатив от штурмана. ;)


Каждый раз себя ругаю за выплескивание эмоций и каждый раз одно и тоже :oops: ....Сорри...сущность у меня такой :icon_scratch: . Конечно, от поездки только один позитив и ничего более. Эмоции улягутся уже завтра-послезавтра и останется один трезвый взгляд на вещи.....и тогда сяду писать. Название уже есть даже))).
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение Primus 11 май 2011 21:43

С приездом :wave: как ощущения после поездки, поди еще куда нить хочется сразу матнуть? :mrgreen:
пы сы ; как техника не подвила? и скока схавала за всю дорогу топлива.
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Пред.След.

Вернуться в Экспедиции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема