Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Экспедиции - 2010. Зарубежье.

Серьёзные выезды подготовленных экипажей.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных экспедициях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Как вы относитесь к идее зарубежных дальних экспедиций в 2010 году?

Я обязательно поеду, даже в одиночку, если никто не соберётся!
8
29%
Поеду, но только если будет хорошо проработан маршрут и соберётся хорошая команда.
11
39%
Не вижу смысла ехать в дальнее зарубежье на своей машине: надо лететь на самолёте и там арендовать машину.
1
4%
Очень хотел бы поехать, но, пожалуй, реально не смогу по техническим/организационным/финансовым причинам.
8
29%
И не собираюсь. По России и ближайшему СНГ ещё ездить - не переездить, чего я в дальнем зарубежье не видел?
0
Ответы отсутствуют.
 
Всего голосов : 28

Re: Экспедиции - 2010. Зарубежье.

Сообщение deadmortoz 22 дек 2009 21:56

Я очень хочу поехать либо на Алтай, либо по Скандинавии.

По Алтаю получится экспедиция, по Скандинавии путешествие, т.к. там дорог неизведанный наверное уже не осталось.

Ограничение только по времени - 14 дней отпуска у жены.

Может сделать опрос по направлению, или этот момент решается стихийно?
My soul is painted like the wings of butteflies!
Аватара пользователя
deadmortoz
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 дек 2009 19:04

Re: Экспедиции - 2010. Зарубежье.

Сообщение Igant 22 дек 2009 23:35

Я планирую Алтай (Белуха, Укок, Кату-Ярык - пока не решил) и Монголию с ребятами из Новосиба, с кем был в Туве, предварительное согласие получил. Если Эскудо, Дизеля, Руссобалт, поддержат хорошая компания получится.
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Экспедиции - 2010. Зарубежье.

Сообщение ok_escudo 23 дек 2009 11:55

deadmortoz писал(а):Может сделать опрос по направлению, или этот момент решается стихийно?

Опрос будет, скорее даже типа анонс перечня потенциальных мероприятий чтобы народ высказался куда ему интересно было бы поехать. Потом обсуждения каждой поездки - в отдельную тему.

Чуток времени свободного появится - сделаю.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Экспедиции - 2010. Зарубежье.

Сообщение deadmortoz 27 дек 2009 20:00

2 Igant:

Игорь, привет.

Дата экспедиции на Алтай примерно определена?
My soul is painted like the wings of butteflies!
Аватара пользователя
deadmortoz
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 дек 2009 19:04

Re: Экспедиции - 2010. Зарубежье.

Сообщение Igant 29 дек 2009 12:02

deadmortoz писал(а):2 Igant:

Игорь, привет.

Дата экспедиции на Алтай примерно определена?

Примерно 01.08.10, а вот чтобы всем хорошо думалось
http://www.youtube.com/watch?v=XWNCMy5khJs

Для просмотра в окне большого размера кликните по видео.
Не забываем нажимать кнопочку HD для просмотра в лучшем качестве!
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Экспедиции - 2010. Зарубежье.

Сообщение ok_escudo 29 дек 2009 12:21

ok_escudo писал(а):Чуток времени свободного появится - сделаю.

Сделал. Про варианрты маршрутов смотерть и обсуждать тут:
http://forum.4x4trek.ru/viewtopic.php?f=106&t=523
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Экспедиции - 2010. Зарубежье.

Сообщение deadmortoz 29 дек 2009 17:28

Igant писал(а):Примерно 01.08.10, а вот чтобы всем хорошо думалось


Игорь. ты используешь запрещенные приемы! Эти реки теперь сниться будут! :tongue3:

Вобщем 1.08.10 я - :icon_salut:
My soul is painted like the wings of butteflies!
Аватара пользователя
deadmortoz
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 дек 2009 19:04

Re: Экспедиции - 2010. Зарубежье.

Сообщение Igant 29 дек 2009 17:32

Ну и отлично, мы пойдём через Самару
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Экспедиции - 2010. Зарубежье.

Сообщение OLEG_NSK 09 фев 2010 18:52

Приет всем!!!!
Ну вот Новосиб подтянулся ;)
Смотрю темка то затухает?
Игорь куда пропал? я готовить машин дальше начинаю!!!! Давай развивать направление, а то мне с загран. паспортами надо оптределяться (сроки скончались)
OLEG_NSK
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 янв 2010 18:29

Re: Экспедиции - 2010. Зарубежье.

Сообщение ok_escudo 09 фев 2010 22:23

OLEG_NSK писал(а):Приет всем!!!!
Ну вот Новосиб подтянулся ;)
Смотрю темка то затухает?
Игорь куда пропал? я готовить машин дальше начинаю!!!! Давай развивать направление, а то мне с загран. паспортами надо оптределяться (сроки скончались)

Здоров!

Темка не затухает, а, как всегда, не активизируется, пока жареный петух... Вообщем, у многих сильна привычка откладывать на потом и собираться в жуткой спешке :laughing7:

А Игорь никуда не пропал - сегодня его видел, здорового, розового. По работе запарился, видать.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Экспедиции - 2010. Зарубежье.

Сообщение deadmortoz 10 фев 2010 18:11

Может попробуем нечто вроде плана-графика составить с примерными датами? Основные направления, куда много народа заинтересовалось поехать это Кольский и Алтай. Имеет ли смысл выносить эти направления в отдельные темы с префиксом "2010" и там уже обсуждать маршрут и т.п.?

Ну и Мангышлак само собой :tongue3:
My soul is painted like the wings of butteflies!
Аватара пользователя
deadmortoz
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 дек 2009 19:04

Re: Экспедиции - 2010. Зарубежье.

Сообщение ok_escudo 11 фев 2010 00:22

deadmortoz писал(а):Может попробуем нечто вроде плана-графика составить с примерными датами? Основные направления, куда много народа заинтересовалось поехать это Кольский и Алтай. Имеет ли смысл выносить эти направления в отдельные темы с префиксом "2010" и там уже обсуждать маршрут и т.п.?

Ну и Мангышлак само собой :tongue3:

План-график как видишь себе? Типа заброшенного немного :oops: сейчас вот такого календаря:
http://www.4x4trek.ru/calendar
Отображение можно перенести для удобства сюда на форум, например. Или еще как? Можно покумекать...

В принципе план-график на голосование вывешен был:
viewtopic.php?f=106&t=523
Другое дело, что я, как обещал не сделал ещё - добавить туда Салехард. Ну и Мангышлак надо бы внести на голосование.

По двум собравшим наибольшее количество голосов - Алтайская принцесса и К сердцу Азии - наверное, можно заводить тему. Не думаю, что надо отдельно. Все равно это будет, скорее всего, одна экспедиция, кто-то сможет поехать на все, кто-то только на часть. Прилепленной тему делать пока не буду, мало будет трафика обсуждений - свалится она вниз (а пока будет точно так). Ближе к маю - или сама выползет наверх, или прилеплю. Вообщем, тему сделал, с обсуждением Алтая-2010 перемещаемся сюда:
viewtopic.php?f=106&t=706

Давайте еще предложения что и как?
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Экспедиции - 2010. Зарубежье.

Сообщение deadmortoz 11 фев 2010 22:05

ok_escudo писал(а):План-график как видишь себе? Типа заброшенного немного :oops: сейчас вот такого календаря:
http://www.4x4trek.ru/calendar
Отображение можно перенести для удобства сюда на форум, например. Или еще как? Можно покумекать...

График по визуализации отличный: видно и дату и событие. Не то что на календарь4х4, там приходится тыкать в дату чтоб увидеть событие. Но я, например, сюда захожу сразу на форум, календарь этот увидел первый раз :oops: Можно подумать как тему с этим календарем вынести в верхнюю строку в подфоруме "Экспедиции".
ok_escudo писал(а):В принципе план-график на голосование вывешен был:
viewtopic.php?f=106&t=523
Другое дело, что я, как обещал не сделал ещё - добавить туда Салехард. Ну и Мангышлак надо бы внести на голосование.

Да! Мангышлак ! :tongue3:
Это опрос. ну можно и предварительным планом назвать.
ok_escudo писал(а):По двум собравшим наибольшее количество голосов - Алтайская принцесса и К сердцу Азии - наверное, можно заводить тему. Не думаю, что надо отдельно. Все равно это будет, скорее всего, одна экспедиция, кто-то сможет поехать на все, кто-то только на часть. Прилепленной тему делать пока не буду, мало будет трафика обсуждений - свалится она вниз (а пока будет точно так). Ближе к маю - или сама выползет наверх, или прилеплю. Вообщем, тему сделал, с обсуждением Алтая-2010 перемещаемся сюда:
viewtopic.php?f=106&t=706

То что надо!
My soul is painted like the wings of butteflies!
Аватара пользователя
deadmortoz
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 дек 2009 19:04

Re: Экспедиции - 2010. Зарубежье.

Сообщение ok_escudo 15 фев 2010 00:00

deadmortoz писал(а):
ok_escudo писал(а):План-график как видишь себе? Типа заброшенного немного :oops: сейчас вот такого календаря:
http://www.4x4trek.ru/calendar

График по визуализации отличный: видно и дату и событие. Не то что на календарь4х4, там приходится тыкать в дату чтоб увидеть событие. Но я, например, сюда захожу сразу на форум, календарь этот увидел первый раз :oops: Можно подумать как тему с этим календарем вынести в верхнюю строку в подфоруме "Экспедиции".

Вот-с:
viewtopic.php?f=106&t=720
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Пред.

Вернуться в Экспедиции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема