Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Мангышлак 2010. Отчеты и обсуждения.

Серьёзные выезды подготовленных экипажей.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных экспедициях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Re: Мангышлак 2010. Следим за нашими.

Сообщение M@xim 13 май 2010 08:08

ok_escudo писал(а):А на мысе Токмак чего то не понимаю, почему мы все время закладывали круг по песку к морю, вместо того, чтобы проезжать прямо по дороге?
m-tokmak.png



мы изначально как раз и думали проехать этой дорогой до того места, где скалы упирались к морю.
но сначала мы застряли :)
потом общались с погранцами.
и уже потом они сами показали нам дорогу.

а вот на утро увидели, что эта дорога, которая есть на карте, была перекопана специально.
я так предполагаю, что это сделали погранцы специально, чтобы браконьеры-рыбаки там не шлялись.
а показанная нам дорожка была совсем не тривиальна - местами по песку, местами огибая маленькие озерки. просто так ее не найдешь.
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

Re: Мангышлак 2010. Следим за нашими.

Сообщение M@xim 13 май 2010 08:25

выложил файл с точками в теме с треками
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

Re: Мангышлак 2010. Следим за нашими.

Сообщение interlan 13 май 2010 08:30

начал перекачивать фотки на сервер, случайный выбор:
Изображение
Примус - инопланетянин
Аватара пользователя
interlan
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:01

Re: Мангышлак 2010. Следим за нашими.

Сообщение interlan 13 май 2010 09:04

Изображение
Что, мало? Сейчас большой садок достану!

Изображение
все своими руками!
Аватара пользователя
interlan
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:01

Re: Мангышлак 2010. Следим за нашими.

Сообщение Kate4kin 13 май 2010 09:15

interlan писал(а):Тру! Твои сковородки, какие ты с утра у Примуса под кроватью искала, мы нашди в машине у Дениса. Чтобы опять они не потерялись, мы их себе забрали, так что если что, то они у нас на балконе живут.


Примус, можно подъе....ть? :D Не могу сдержаться, сдерживалась, сдерживалась....не могу :D Бородатый анекдот про двух подруг, когда одна другой рассказывает: "вчера твоего мужа в троллейбусе встретила, он мне анекдот рассказал, я так смеялась, так смеялась, что чуть с кровати не упала" :D :D :D ............Сковородки под кроватью с утра ................ :tongue3:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Мангышлак 2010. Следим за нашими.

Сообщение Kate4kin 13 май 2010 09:18

А теперь сделаем серьезное лицо и спросим. Примус, а на фотке с лошадью, что у тебя на голове? Никак не могу понять....валенок какой-то....

И по фотке с рыбой....что делают ножницы на причинном месте? Никак фсе отрезал? :shock:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Мангышлак 2010. Следим за нашими.

Сообщение ok_escudo 13 май 2010 09:36

Давайте фотки выкладывать на форум в виде слайд-шоу! А то количество сообщений жутко разрастается и смотреть через некоторое время становится сложно.

Андрей (Интерлан) - для твоего любимого :) нетпринта я сделал уже кнопочку при вводе текста сообщения, называется netprint. В качестве параметра вставляешь URL странички со слайд-шоу, запускаемым по кнопке "Действия с альбомом" на сайте нетпринта. Получится вот так:


Для всех остальных - покажите тут мне, какими своими любимыми фотохостингами вы пользуетесь, я постараюсь сделать аналогичные кнопочки.

Примусу - Андрей, наверное, нетпринт сейчас один из самых простых сервисов для такого опубликования фотографий. Можешь попробовать выкладывать туда, я помогу.

Как устанаканимся по этому делу - я тут ветку почищу, или даже сделаю отдельную с обсуждениями и фотками.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Мангышлак 2010. Следим за нашими.

Сообщение Кусто 13 май 2010 09:45

Kate4kin писал(а):И по фотке с рыбой....что делают ножницы на причинном месте? Никак фсе отрезал? :shock:

:D :D :D :D :D :D 5 БАЛОВ!!! Я тоже хотел задать этот вопрос.
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Мангышлак 2010. Следим за нашими.

Сообщение DRUGBA 13 май 2010 11:59

Общение с обитателями степей....Человек конечно хороший, но видимо пъет много. Правда Примусу коня в лизинг дал за две чарки водки и бутылку пива:)
Вложения
PICT5388.JPG
Аватара пользователя
DRUGBA
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2009 17:20

Re: Мангышлак 2010. Следим за нашими.

Сообщение Primus 13 май 2010 12:29

:thumbsup:
Вложения
IMG_8991.JPG
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: Мангышлак 2010. Следим за нашими.

Сообщение Deniment 13 май 2010 12:53

Блин, прям "Белое солнце путыни" - "...давно здесь сидим..."
ТЛК-80 на 35"
Мицубиси L-200

"Дружба- это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. Никогда этого не забывай."
Дон Карлеоне
"Крестный отец" М. Пьюзо.
Аватара пользователя
Deniment
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 22 июл 2009 23:19
Откуда: Москва, Кузьминки

Re: Мангышлак 2010. Следим за нашими.

Сообщение Primus 13 май 2010 13:27

ХЕЛП ! ! !

НАРОД ПОСМОТРИТЕ В МАШИНАХ МОЖЕТ У КОГО ЗАВАЛЯЛАСЬ ЧЕРНАЯ КУРТОЧКА ФЛИСОВАЯ, ТАМ КАРТА ПАМЯТИ НА 16 ГБ. С ФОТО ОЧЕНЬ НУНА, ПЛИЗ
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: Мангышлак 2010. Следим за нашими.

Сообщение Primus 13 май 2010 14:10

Блин ну везде посмотрел нет :evil: Денис плиз глянь у себя в машине :occasion14:
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: Мангышлак 2010. Следим за нашими.

Сообщение interlan 13 май 2010 15:09

черная флисовая курточка была у меня в багажнике. я вроде у всех спрашивал: "чей туфля?" Никто не сознался, теперь живет вместе со сковородками Тру :) Кстати, Андрей, твой телефон говорит, что аппарат выключен или абонент недоступен
Аватара пользователя
interlan
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:01

Re: Мангышлак 2010. Следим за нашими.

Сообщение interlan 13 май 2010 15:17

ok_escudo писал(а):Давайте фотки выкладывать на форум в виде слайд-шоу! А то количество сообщений жутко разрастается и смотреть через некоторое время становится сложно.

Есть один момент - комментарии. Может быть сделать ветку с этой примочкой, где можно смотреть все фотки в режиме слайд-шоу и оставить здесь прикольные моменты для обсуждения?
А то ведь Катечкин сдохнет от смеха в одиночестве :) Опять же в фотохранилищах есть больше возможностей для просмотра и скачивания. того что понравилось. Т.е. можно просто дать ссылку на альбом.
Примус! Как там с рыбой? Уже можно развешивать для просушки? А то на следующей неделе командировка на Валдай намечается. Ты с нами?
Аватара пользователя
interlan
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:01

Пред.След.

Вернуться в Экспедиции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 17

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема