Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Урал. Проработка маршрута.

Серьёзные выезды подготовленных экипажей.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных экспедициях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Урал. Проработка маршрута.

Сообщение deadmortoz 24 май 2010 19:09

Это закрепленное первое сообщение темы.
:hello:

Всем привет!
Ребята, есть мысль оставить следы шин на дорогах Урала, плотно насыщенного как "местами Силы", так и рукотворными достопримечательностями.

Интерактивная карта проработки маршрута. Как обычно, все кликабельно. По ссылке под картой можно открыть ее в отдельном окне. Если имеете учетную запись на гугле, то под своим именем можете редактировать карту - ставить новые точки, которые хотелось бы посетить. Давайте вместе думать над маршрутом!

Просмотреть на карте большего размера
Последний раз редактировалось ok_escudo 07 июн 2010 21:09, всего редактировалось 5 раз(а).
Причина: Закрепление первого сообщения для карты. Оригинальный текст deadmortoz'а перенесен во 2-е сообщение.
My soul is painted like the wings of butteflies!
Аватара пользователя
deadmortoz
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 дек 2009 19:04

Re: Урал. Проработка маршрута.

Сообщение interlan 17 июн 2010 16:58

Примус писал(а):офигеть слюнки текут :sad1:

дак ты готовься, изучай литературу. Вообще место должно быть правильным, поскольку в районе браконьеров выгнали еще 5 лет назад. Любителей ограничили путевками и егерским надзором, а также то, что реально разводят правильных рыбок. Почитать о стаде тайменей, пасущихся в этом месте можно тут http://lozva.ru/
Аватара пользователя
interlan
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:01

Re: Урал. Проработка маршрута.

Сообщение deadmortoz 19 июн 2010 09:54

Олег!
А карту из АТИ можно в наш форум перетащить? Или только создавать новую и румами рисовать точки? Уж больно хорошо маршрут прорисован в АТИ.
My soul is painted like the wings of butteflies!
Аватара пользователя
deadmortoz
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 дек 2009 19:04

Re: Урал. Проработка маршрута.

Сообщение Тру 22 июн 2010 13:36

Привет всей уральской тусовке!! :headbang:
Официально заявляюсь, что поехать хочу! Как обычно ищу экипаж.
Опыт экспедиций имеется, базовые навыки пилота и штурмана присутсвуют.
Опять же народ собирается проверенный и веселый. Вобщем берите меня! :lol:
Обещаю по мере сил помогать в подготовке, по срокам было бы шоколадно - посл неделя июля, первая августа. Ну а там как получится.
:occasion14:
Аватара пользователя
Тру
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:46

Re: Урал. Проработка маршрута.

Сообщение deadmortoz 23 июн 2010 12:03

Предлагаю посчитаться, назначить даты, и открыть скрытый раздел по подготовке и проработке маршрута.

По датам у нашего экипажа отдельных требований нет.
My soul is painted like the wings of butteflies!
Аватара пользователя
deadmortoz
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 дек 2009 19:04

Re: Урал. Проработка маршрута.

Сообщение deadmortoz 30 июн 2010 21:54

Ау! Завтра 1 июля.
My soul is painted like the wings of butteflies!
Аватара пользователя
deadmortoz
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 дек 2009 19:04

Re: Урал. Проработка маршрута.

Сообщение interlan 30 июн 2010 22:20

deadmortoz писал(а):Ау! Завтра 1 июля.

Если Олег не сможет, то я все равно поеду, правда немного по другому маршруту.
Аватара пользователя
interlan
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:01

Re: Урал. Проработка маршрута.

Сообщение ok_escudo 01 июл 2010 10:42

Да, уж сорри, на меня не ориентируйтесь никак. Так сложилось. Андрей, Женя - сделайте эту экспедицию в этом году! Документы по туркнижке я вам все сделаю. Для этого мне нужен маршрут и даты передвижения, потом как обычно подписи в книжке.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Урал. Проработка маршрута.

Сообщение interlan 01 июл 2010 23:14

ok_escudo писал(а):Да, уж сорри, на меня не ориентируйтесь никак. Так сложилось. Андрей, Женя - сделайте эту экспедицию в этом году! Документы по туркнижке я вам все сделаю. Для этого мне нужен маршрут и даты передвижения, потом как обычно подписи в книжке.

Для двух экипажей я думаю книжки не нужно
Аватара пользователя
interlan
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:01

Re: Урал. Проработка маршрута.

Сообщение Deniment 02 июл 2010 00:50

ok_escudo писал(а):Да, уж сорри, на меня не ориентируйтесь никак. Так сложилось. Андрей, Женя - сделайте эту экспедицию в этом году! Документы по туркнижке я вам все сделаю. Для этого мне нужен маршрут и даты передвижения, потом как обычно подписи в книжке.


Олег, нужна та же тема для Карелии, поможешь?
ТЛК-80 на 35"
Мицубиси L-200

"Дружба- это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. Никогда этого не забывай."
Дон Карлеоне
"Крестный отец" М. Пьюзо.
Аватара пользователя
Deniment
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 22 июл 2009 23:19
Откуда: Москва, Кузьминки

Re: Урал. Проработка маршрута.

Сообщение ok_escudo 02 июл 2010 06:49

Deniment писал(а):Олег, нужна та же тема для Карелии, поможешь?

Дата выезда? Все вопросы мне в личку.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Урал. Проработка маршрута.

Сообщение ok_escudo 08 июл 2010 23:19

Т.к. тема усохла в связи с резким уменьшением состава потенциальных участников, а тот, кто всё же едет, тут молчит - видимо, перешли на обсуждение лично, снимаю прилепленность вверху списка для этой темы.

ЗЫ. Кто всё же едет (Интерлан!) - напишите о старте, следить и переживать будем! И отчеты с фотками по возвращении - в студию!
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Урал. Проработка маршрута.

Сообщение interlan 09 июл 2010 16:25

ok_escudo писал(а):Т.к. тема усохла в связи с резким уменьшением состава потенциальных участников, а тот, кто всё же едет, тут молчит - видимо, перешли на обсуждение лично, снимаю прилепленность вверху списка для этой темы.

ЗЫ. Кто всё же едет (Интерлан!) - напишите о старте, следить и переживать будем! И отчеты с фотками по возвращении - в студию!

Точную дату еще не определили, вот и молчим.
Аватара пользователя
interlan
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:01

Re: Урал. Проработка маршрута.

Сообщение interlan 03 авг 2010 12:11

Поездка временно отменяется по причине пожаров в Ивдельском районе. Причем пожары сразу в двух точках намеченных для посещения: заповедник Денежкин камень тушат вертолетами, но на сегодняшний день не потушен; и самое плохое - пожар рядом с поселком Вижай, где планировалось устроить рыбалку. Ситуация плохая, так как пожар потушить не удается (сил не хватает) и поселок находится в режиме эвакуации. Если ветер не поменяется то будет эвакуирован.
Аватара пользователя
interlan
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:01

Re: Урал. Проработка маршрута.

Сообщение M@xim 03 авг 2010 14:48

interlan писал(а):Поездка временно отменяется по причине пожаров в Ивдельском районе. Причем пожары сразу в двух точках намеченных для посещения: заповедник Денежкин камень тушат вертолетами, но на сегодняшний день не потушен; и самое плохое - пожар рядом с поселком Вижай, где планировалось устроить рыбалку. Ситуация плохая, так как пожар потушить не удается (сил не хватает) и поселок находится в режиме эвакуации. Если ветер не поменяется то будет эвакуирован.


может, поездка до следующего года перенесется тогда?
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

Re: Урал. Проработка маршрута.

Сообщение interlan 04 авг 2010 10:40

как вариант да, возможно до следующего года. Опять же год от года отличается. В этом году например количество комаров и прочей летающей кусачей братии сильно велико. С другой стороны из-за засухи речки обмелели, болота подсохли, что хорошо для проходимости, но плохо для рыбалки :)
Аватара пользователя
interlan
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:01

Пред.След.

Вернуться в Экспедиции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема