Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Рускеала зимой

Поездки без экстрима, культурная навигация по интересным местам.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных путешествиях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Re: Рускеала зимой

Сообщение Kate4kin 20 янв 2011 13:03

К сожалению, ничего не могу сказать, что будет в марте. Сейчас складывается ряд благоприятных обстоятельств, а потом не известно как будет. Мы так сказать, воспользуемся моментом.
[/quote]

Анекдот про завистливого медвежонка я уже помещала в "ветке" про "небольшое путешествие на север" :lol: ..........ничего другого добавить не могу :lol: ........прости Лена........даже сил нет написать "удачи" :evil:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Рускеала зимой

Сообщение ВЕРСЕН 04 фев 2011 10:30

Лена, мы пока что нацелены ехать с вами, но ночевка конечно только в гостиницах.
Поэтому если все будет хорошо, то возьмете нас в строй? :D
Ты еще не оставила свою мечту? :wink:
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри. Форест Гамп.
Аватара пользователя
ВЕРСЕН
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 27 фев 2009 15:22
Откуда: Мытищи

Re: Рускеала зимой

Сообщение ok_escudo 04 фев 2011 10:34

ВЕРСЕН писал(а):Лена, мы пока что нацелены ехать с вами, но ночевка конечно только в гостиницах.
Поэтому если все будет хорошо, то возьмете нас в строй? :D
Ты еще не оставила свою мечту? :wink:

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Рускеала зимой

Сообщение ВЕРСЕН 04 фев 2011 10:45

ok_escudo писал(а): :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:


:wink: олег, ваш маршрут скорее всего тоже интересный, но мне лично не очень нравится посещать монастыри, да и сам формат поездки будет у вас наверное поэкстремальнее (в расчете на дитенка), поэтому страшновато с вами :lol: хотя очень хочется, компания-то как всегда интересная :thumbsup:
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри. Форест Гамп.
Аватара пользователя
ВЕРСЕН
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 27 фев 2009 15:22
Откуда: Мытищи

Re: Рускеала зимой

Сообщение Kate4kin 04 фев 2011 10:53

УРА! Верс становится выездной :thumbsup: Кажется, вы со Славиком даже побъете рекорд Дизелей по "крещению дочки дорогой"...они вроде как Ульяну месяца в 3 на юг повезли?
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Рускеала зимой

Сообщение Ленчо 04 фев 2011 11:01

ВЕРСЕН писал(а):Лена, мы пока что нацелены ехать с вами, но ночевка конечно только в гостиницах.
Поэтому если все будет хорошо, то возьмете нас в строй? :D
Ты еще не оставила свою мечту? :wink:


О чём вопрос??? МЫ БУДЕМ ТОЛЬКО "ЗА"! :hello2: Главное ,чтобы ваша крошка-малышка не была против длительных перегонов.
Я мечтала об этой поездке с начала прошлого лета и не отступлюсь! :director:

Перегон Москва-Питер мы хотели сделать с минимальным количеством остановок, чтобы уложиться, примерно, в 10 часов пути.
Думаю, что проблем с ночевкой в гостинице или не в гостинице не должно возникнуть, особенно, около Питера или в нём. Просто для себя мы решили, что ночевка в гостинице - крайний случай, ну, например, если придётся заночевать в Сортавале. На трассе возле Питра есть стоянки для дальнобойщиков, где мини-отели есть в наличии.
В любом случае, когда выберете для себя точное место ночевки, сообщите, чтобы можно было просчитать примерное время на то, чтобы встречаться в условленном месте для продолжения пути (если выберете, например, гостиницу в Питере).
Не стоит подстраиваться под кого-то,
Нужно просто найти единомышленников

Любимый УАЗ 3163 на МТ 31
Аватара пользователя
Ленчо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:17
Откуда: И снова Москва

Re: Рускеала зимой

Сообщение ВЕРСЕН 04 фев 2011 11:08

Ленчо писал(а):
Перегон Москва-Питер мы хотели сделать с минимальным количеством остановок, чтобы уложиться, примерно, в 10 часов пути.


у нас в питере родители и бабушка, так что мы у них заночуем :)
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри. Форест Гамп.
Аватара пользователя
ВЕРСЕН
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 27 фев 2009 15:22
Откуда: Мытищи

Re: Рускеала зимой

Сообщение ok_escudo 04 фев 2011 11:08

ВЕРСЕН писал(а): :wink: олег, ваш маршрут скорее всего тоже интересны..

Вообще-то, я имел в виду только это:
Kate4kin писал(а):УРА! Верс становится выездной :thumbsup:
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Рускеала зимой

Сообщение ВЕРСЕН 04 фев 2011 11:10

Kate4kin писал(а):УРА! Верс становится выездной :thumbsup: Кажется, вы со Славиком даже побъете рекорд Дизелей по "крещению дочки дорогой"...они вроде как Ульяну месяца в 3 на юг повезли?


мы никого бить не собираемся :lol: и пока конечно только в планах, малейшее сомнение моего материнского чутья и мы никуда не поедем, но пока все располагает к поездке )))
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри. Форест Гамп.
Аватара пользователя
ВЕРСЕН
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 27 фев 2009 15:22
Откуда: Мытищи

Re: Рускеала зимой

Сообщение Ленчо 04 фев 2011 11:12

ВЕРСЕН писал(а):у нас в питере родители и бабушка, так что мы у них заночуем :)


Какая прелесть! А мы все там не поместимся? :wink: (шучу, конечно)
Т.е. вы, так сказать, с пользой - внучку показать :)
Не стоит подстраиваться под кого-то,
Нужно просто найти единомышленников

Любимый УАЗ 3163 на МТ 31
Аватара пользователя
Ленчо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:17
Откуда: И снова Москва

Re: Рускеала зимой

Сообщение ВЕРСЕН 04 фев 2011 11:13

ok_escudo писал(а):
Вообще-то, я имел в виду только это:
Kate4kin писал(а):УРА! Верс становится выездной :thumbsup:


хе хе, просто у нас с Леной желания совпали, я тоже с ладоги мечтаю попасть на зимнюю Рускеалу, про мышек ничего не слышала, но тем и интереснее, да и все-таки хоцца развеяться :oops:
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри. Форест Гамп.
Аватара пользователя
ВЕРСЕН
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 27 фев 2009 15:22
Откуда: Мытищи

Re: Рускеала зимой

Сообщение ВЕРСЕН 04 фев 2011 11:25

Ленчо писал(а):
Какая прелесть! А мы все там не поместимся? :wink: (шучу, конечно)
Т.е. вы, так сказать, с пользой - внучку показать :)


они ее видели )), на счет все не знаю честно говоря, мы в питере у них еще не разу не были, так что какая там обстановка по спальным местам даже не представляю, но обязательно спрошу
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри. Форест Гамп.
Аватара пользователя
ВЕРСЕН
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 27 фев 2009 15:22
Откуда: Мытищи

Re: Рускеала зимой

Сообщение Кусто 04 фев 2011 12:03

ВЕРСЕН писал(а):Лена, мы пока что нацелены ехать с вами, но ночевка конечно только в гостиницах.
Поэтому если все будет хорошо, то возьмете нас в строй? :D
Ты еще не оставила свою мечту? :wink:

Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы только ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hello2: :hello2: :hello2: :hello2: :hello2: :hello2:
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Рускеала зимой

Сообщение Зайка 04 фев 2011 16:34

Kate4kin писал(а):УРА! Верс становится выездной :thumbsup: Кажется, вы со Славиком даже побъете рекорд Дизелей по "крещению дочки дорогой"...они вроде как Ульяну месяца в 3 на юг повезли?

да вроде не было ей еще трех месяцев)))
Зайка
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:20
Откуда: Москва, Перово

Re: Рускеала зимой

Сообщение interlan 05 фев 2011 23:03

ВЕРСЕН писал(а):
Ленчо писал(а):
Какая прелесть! А мы все там не поместимся? :wink: (шучу, конечно)
Т.е. вы, так сказать, с пользой - внучку показать :)


они ее видели )), на счет все не знаю честно говоря, мы в питере у них еще не разу не были, так что какая там обстановка по спальным местам даже не представляю, но обязательно спрошу

На крайний случай не забывайте, что в Питере живет Панама (член экипажа Сузуки на Кольский в 2008). Я например в своих частых поездках в Питер большей частью тусуюсь у него. В Сортавале есть знакомый егерь (если что).
Примус, АУ!
Это я к тому что Примус тоже сначала стеснялся, но потом освоился и понял, что не важно, что ты личном не знаком с человеком, главное, что он твой одноклубник, даже если у него нет джипа и он не дружит с компьютером :)
Аватара пользователя
interlan
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:01

Пред.След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема