Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Рускеала зимой

Поездки без экстрима, культурная навигация по интересным местам.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных путешествиях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Re: Рускеала зимой

Сообщение Primus 06 фев 2011 15:59

С Андреем полностью согласен, Панама свой чувак да ещё вот такой :thumbsup: Самара тоже вот такая :thumbsup: (это его супруга) Я у него оставался без проблем, правда спиртным запасаться надо :mrgreen:
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: Рускеала зимой

Сообщение Кусто 09 фев 2011 10:30

Что то, как то обсуждение этой темы затихло. Сегодня уже 9-е число. Ну что, начнем составлять список едущих в эту поездку? Или как?

В этом посте буду обновлять список.

1. Евгений + Ленчо = 100%
2. viacheslav + ВЕРСЕН + малышка = 50х50%
3. КИМЫЧ на Паджерике = 100%
4. Юра -"Староста" = 100%
5. ???
Последний раз редактировалось Кусто 11 фев 2011 13:33, всего редактировалось 5 раз(а).
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Рускеала зимой

Сообщение КИМЫЧ на Паджерике 09 фев 2011 20:51

Женя привет! :wave: Записывай меня буду третим в "могучей кучке"! :3some: В Питере к нам должен присоедениться Юра-"Староста". :headbang: Вместе будет веселее. :bayan:
КИМЫЧ на Паджерике
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 фев 2011 20:23
Откуда: САО

Re: Рускеала зимой

Сообщение Кусто 10 фев 2011 09:10

КИМЫЧ на Паджерике писал(а):Женя привет! :wave: Записывай меня буду третим в "могучей кучке"! :3some: В Питере к нам должен присоедениться Юра-"Староста". :headbang: Вместе будет веселее. :bayan:

Привет. УРА!!!!! :hello2: :hello2: :hello2:
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Рускеала зимой

Сообщение Зайка 10 фев 2011 14:14

ой))) привет Кимычу :hello2: :hello2: :hello2:
Зайка
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:20
Откуда: Москва, Перово

Re: Рускеала зимой

Сообщение КИМЫЧ на Паджерике 10 фев 2011 16:43

Привет,привет! :hello: Поехали с нами, давно не виделись :oops: а новостей накопилось гора, поболтаем,чайку "погоняем", :occasion14: Сергей пусть забивает на работу, :merror: садится за руль и... вперед из Москвы. :toothy4:
КИМЫЧ на Паджерике
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 фев 2011 20:23
Откуда: САО

Re: Рускеала зимой

Сообщение Зайка 10 фев 2011 17:45

мысль-то неплоха)) Но Ёж скорее всего в это время в командировку - ну не может он на работу забить никак)))
Зайка
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:20
Откуда: Москва, Перово

Re: Рускеала зимой

Сообщение Дизелисты 11 фев 2011 14:41

ЭЭЭЭЭЭЭ! Катечкин! Мы Ульку не три месяца, а в три недели на юга вытащили! А с Яриком мы в три недели круг по Уралу дали. Дашка в три недели тоже уже в черном море плавала, тока лето тогда было.Шевалдины - МОЛОДЦЫ!!!!
Недоприводный Хенде Н-1 с характером подготовленного внедорожника
УАЗики Хантер и БУХантер
Аватара пользователя
Дизелисты
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:35
Откуда: Москва (Перово) - Ильинский-Апшеронск. А теперь Адыгея

Re: Рускеала зимой

Сообщение Kate4kin 11 фев 2011 15:27

ну сорри.......за вами неугонися :thumbsup:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Рускеала зимой

Сообщение Кусто 15 фев 2011 12:18

Кимыч, по не удачно сложившимся обстоятельствам, мы поедем на Патриоте (стандарт на резине АТ). Ну не выдерживают китайпромовские железяки на япономобилях в Российских условиях эксплуатации. А брать опять такие же на 2-3 месяца употребления, я больше не хочу. А на заказ нормальных ждать 1-2 недели. :lol: :lol: :lol: Во как завернул. Даже самому понравилось. Так что, будем надеяться на вашу помощь (в плане выдергивания из снежного плена) если что. :wave:
Коротко о случившемся. Ниссан опять стал не до приводом. Но это временно. Я обещаю. :laughing4:
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Рускеала зимой

Сообщение КИМЫЧ на Паджерике 15 фев 2011 16:31

Женька привет! В принципе я тоже могу поехать на 4-й паджере стандарт, что бы вспомнить молодость. :confused2: :confused3: :confused4: :confused5: На спорте у меня после Мурманска полетел блок соленоидов на лебедке, надо срочно менять,чтоб хоть одна на всех исправная была. Жень давай в понедельник или в выходные все до конца обсудим, чтоб планы строить на 23. :wink:
КИМЫЧ на Паджерике
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 фев 2011 20:23
Откуда: САО

Re: Рускеала зимой

Сообщение Кусто 15 фев 2011 16:44

КИМЫЧ на Паджерике писал(а):Жень давай в понедельник или в выходные все до конца обсудим, чтоб планы строить на 23. :wink:

Я только за.
На данный момент есть проложенный приблизительный маршрут. Вот на него ссылка http://maps.yandex.ru/?um=mRYf6Otc5arFcNial8ncJnzQizm9EgJJ&l=map
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Рускеала зимой

Сообщение Кусто 16 фев 2011 13:37

Жень, ты не знаешь у Юры лебедка рабочая?
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Рускеала зимой

Сообщение ВЕРСЕН 16 фев 2011 17:02

Лена, Женя с маршрутом все понятно, но раз вы заводилы вам и карты в руки хотелось бы подробнее по дням: старт-число-время-место встречи-финиш :wink:
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри. Форест Гамп.
Аватара пользователя
ВЕРСЕН
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 27 фев 2009 15:22
Откуда: Мытищи

Re: Рускеала зимой

Сообщение Кусто 16 фев 2011 17:21

ВЕРСЕН писал(а):Лена, Женя с маршрутом все понятно, но раз вы заводилы вам и карты в руки хотелось бы подробнее по дням: старт-число-время-место встречи-финиш :wink:

"по дням: старт-число-время"
Повторю первое Ленено сообщение вложенным файлом.
"место встречи"
Вам наверно лучше ехать через бетонку до Клина и там с нами встречаться, что бы не делать крюк через МКАД и Химки.
"финиш" - в прилагаемом файле. Если у вас есть какие то поправки, говорите. Все же вы с малюткой поедете.
С Кимычем мы будем время и место встречи обсуждать в пятницу - воскресение.
КИМЫЧ на Паджерике писал(а):Жень давай в понедельник или в выходные все до конца обсудим, чтоб планы строить на 23. :wink:

Буду держать вас в курсе.
Вложения
-Рускеала.doc
(42 Кб) Скачиваний: 724
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Пред.След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема