Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Йемен

Поездки без экстрима, культурная навигация по интересным местам.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных путешествиях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Йемен

Сообщение interlan 26 фев 2012 16:14

Обнаружил часть фотографий из Йемена, которые не публиковались
Весь альбом тут: http://www.netprint.ru/ru/98/4337588/ Как его показать тут слайд-шоу пока не понял :(
обновление от ok_escudo: слайд-шоу теперь работает (в Chrom и FireFox - точно, в IE - не факт... :( )

Изображение
Музей - бывшая резиденция главного имама (бывшего правителя Йемена)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Долина со всех сторон окружена горами, а в центре - замок
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
interlan
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:01

Re: Йемен

Сообщение Deniment 26 фев 2012 16:17

Что то кадров нет..... :?
ТЛК-80 на 35"
Мицубиси L-200

"Дружба- это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. Никогда этого не забывай."
Дон Карлеоне
"Крестный отец" М. Пьюзо.
Аватара пользователя
Deniment
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 22 июл 2009 23:19
Откуда: Москва, Кузьминки

Re: Йемен

Сообщение interlan 26 фев 2012 16:33

Столица Йемена - Сана
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это не музейный экспонат - йеменцы на них ездят!
Изображение

В центре рынка этот верблюд крутит колесо - делает масло. Можно его покормить и прикупить свежего маслица
Изображение
Город с высоты
Изображение

Внизу современные дома, а на старинные
Изображение
Это старый еврейский квартал.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Евреи там до сих пор тусуются - попрошайничают у туристов!
Аватара пользователя
interlan
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:01

Re: Йемен

Сообщение Владимир 26 фев 2012 17:40

Андрюха, у тебя, как обычно, фоток не видно. :BangHead:
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Йемен

Сообщение Кусто 26 фев 2012 20:42

Андрей, твои фотки отображаются вот так:
Вложения
.jpg
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Йемен

Сообщение interlan 27 фев 2012 13:32

а мне видно! :)
а почему как обычно? Вроде раньше не жаловались?
будем ждать модераторов, может помогут.
Аватара пользователя
interlan
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:01

Re: Йемен

Сообщение ok_escudo 27 фев 2012 14:04

Фотки замечательные! Андрей, ты это к тому, что предлагаешь туда съездить? :) :)

Про не отображение слайд-шоу и фоток. Нетпринт сменил немного ссылку на слайд-шоу, а я код на форуме не правил, и потому вставка согласно инструкции
viewtopic.php?p=13157#p13157
действительно не работала. Сейчас я исправил, и она работает. В сообщении Интерлана слайд-шоу видно.

Ссылка на фотки - не знаю. что такого с нетпринтом... Если брать из сообщения Андрея прямо ссылку и вставлять в адерсной строке браузера, фотка отображается. Более того, после такого отдельного просмотра она и в самом сообщении на форуме начинает отображаться (в Хроме, в Файрфоксе и ИЕ - нет). После того, как у меня пролисталось все слайд-шоу, все фотки стали отображаться и в сообщении форума (в Хроме). Фигня какая-то... Тут пока не знаю.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Йемен

Сообщение Кусто 27 фев 2012 14:09

Интересные фотки. :thumbsup:
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Йемен

Сообщение geomysl 27 фев 2012 18:27

ok_escudo писал(а):Фигня какая-то... Тут пока не знаю.

Очень простая фигня. Многие ресурсы не любят, когда их материалы публикуются на стороне путём несанкционированной вставки ссылки и принимают элементарные меры против этого.
А то "видно- не видно", о котором ты пишешь, - это твой кэш рулит.
Итого:
Совет первый. Вставив первую ссылку на картинку, лежащую на другом сайте (тем более - в файлохранилище) - проверь, будет ли видна эта картинка с форума. Если да - продолжай вставлять остальные картинки.
Если нет - Совет второй. Скачиваем нужные картинки к себе на комп (например: правая кнопка, "сохранить изображение как"), а затем вставляем их в своё сообщение, как вложения. Гарантия успеха - 100%. Единственное юридическо-гигиеническое замечание - нужно писать, откуда взяты картинки, во избежание очень маловероятного, но всё-таки возможного наезда копирастов.
Аватара пользователя
geomysl
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 24 июн 2010 15:32
Откуда: Москва

Re: Йемен

Сообщение interlan 29 фев 2012 19:00

"копирасты" могут не волноваться. это же мои собственные фотки.
А с компа не качаю на форум, чтобы не загружать сервер. Или я не прав, и можно закачивать без ограничений?

По поводу съездить в Йемен: сейчас это не простая задача. Революция, однако. А российское посольство еще с советским мышлением - не только не поможет, а еще и сдаст со всеми потрохами. Как немного политика устаканится, то можно скататься. Там пески двигаются и иногда целые города открываются!
Аватара пользователя
interlan
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:01

Re: Йемен

Сообщение ok_escudo 01 мар 2012 15:18

interlan писал(а):"копирасты" могут не волноваться. это же мои собственные фотки.
А с компа не качаю на форум, чтобы не загружать сервер. Или я не прав, и можно закачивать без ограничений?

Можно, пока можно закачивать фотки.Из 10 Гб хостингового пространства свободно еще 2 Гб.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема