Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Новая Зеландия

Поездки без экстрима, культурная навигация по интересным местам.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных путешествиях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Новая Зеландия

Сообщение RussoBalt 26 окт 2009 16:01

Люди добрые,собираюсь НЗ,в декабре на 20 дней,может кто был там? есть опыт аренды авто 4х4,буду рад советам....
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: Новая Зеландия

Сообщение Гоблин 26 окт 2009 16:12

RussoBalt писал(а):Люди добрые,собираюсь НЗ,в декабре на 20 дней,может кто был там? есть опыт аренды авто 4х4,буду рад советам....

Привет. Чтоб кто-то был в НЗ не слышал, Соус был в Марокко и имел там опыт проката авто. Всё в подробнастях описано http://www.mattrazz.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=48
Аватара пользователя
Гоблин
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 сен 2009 16:35

Re: Новая Зеландия

Сообщение ok_escudo 27 окт 2009 00:27

Андрей, рад тебя видеть здесь!
RussoBalt писал(а):Люди добрые,собираюсь НЗ,в декабре на 20 дней,может кто был там? есть опыт аренды авто 4х4,буду рад советам....

Смотри сайт моего товарища
http://nz.net.ru
Это Александр Тодоренко, который прошлой осенью проезжал через Москву, но ты с ним не успел встретиться. Он про билеты на регби сообщал по твоему вопросу.

Он, а особенно его мама - очень активные люди. Я тебе дам его все координаты - в личке. Спрашивай его обо всём, ссылайся на меня - помогут.

Кстати, когда в НЗ вылетаешь? С тобой маленький презентик грамм на 200-300 туда передать можно будет? :-)
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Новая Зеландия

Сообщение RussoBalt 28 окт 2009 20:53

Привет. Чтоб кто-то был в НЗ не слышал, Соус был в Марокко и имел там опыт проката авто. Всё в подробнастях описано http://www.mattrazz.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=48[/quote]

Саша привет! Спасибо

Олег что за вопросы,конечно хоть 200-300 кг...спасибо за Исландское пиво,вот еще бы фото посмотреть...
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: Новая Зеландия

Сообщение ok_escudo 31 окт 2009 23:18

RussoBalt писал(а):Привет. Чтоб кто-то был в НЗ не слышал, Соус был в Марокко и имел там опыт проката авто. Всё в подробнастях описано http://www.mattrazz.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=48


Саша привет! Спасибо

Олег что за вопросы,конечно хоть 200-300 кг...спасибо за Исландское пиво,вот еще бы фото посмотреть...[/quote]
Спасибо, Андрей!

Хм, а фотки мы так и не смотрели с тобой в узком кругу? Ай-ай-ай... Исправлюсь моментально при возвращении!
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема