Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

АБХАЗИЯ!!!

Поездки без экстрима, культурная навигация по интересным местам.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных путешествиях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Re: АБХАЗИЯ!!!

Сообщение Кусто 11 янв 2010 17:55

Продолжение.
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: АБХАЗИЯ!!!

Сообщение Кусто 11 янв 2010 17:59

По дороге на верх Карен показал нам эхо Грузино-Абхазского конфликта.
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: АБХАЗИЯ!!!

Сообщение Кусто 11 янв 2010 18:00

Остальные фотки с комментарием выложу завтра утром.
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: АБХАЗИЯ!!!

Сообщение Санчес 11 янв 2010 22:42

ok_escudo писал(а):Отличный отчёт и фотографии! Спасибо, Александр! Как сам там побывал. Точнее, уже теперь точно захотел побывать :-)

Спасибо Олег. Фотографий очень много это лишь малая часть из того что хотелось показать. Я и сам сильно удивился когда увидел там Женю. Там действитльно красиво особенно в горах, но и опасно (немножко), наверное Вы заметили по отчету что даже лыжники в горах ходят с автоматами. Ну а на равнине автомат там (я думаю) это один из атрибутов жилища. Хотя я никакой агрессии к нам не ащутил, лучше туда ехать кучей народу весело и безопасно. Женя вообще хотел в первый день остаться на ночь в машине у моря (рядом с центральной дорогой), а я лично в этом месте пустые гильзы от автомата находил. Какие мы молодцы что уговорили его проехать с нами к нашему санаторию.
Женька молодец. :thumbsup:
Toyota Hilux, и Yamaha.
Аватара пользователя
Санчес
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 06 сен 2009 18:39
Откуда: г.Королев

Re: АБХАЗИЯ!!!

Сообщение Санчес 11 янв 2010 22:47

Евгений писал(а):Остальные фотки с комментарием выложу завтра утром.


Женя привет. :hello:
У меня фотографий много (1фотография~5 Мбт.) буду записывать на диск как будет готово сообщу и передам. :occasion14:
Toyota Hilux, и Yamaha.
Аватара пользователя
Санчес
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 06 сен 2009 18:39
Откуда: г.Королев

Re: АБХАЗИЯ!!!

Сообщение Кусто 12 янв 2010 09:42

Санчес писал(а):Женя привет. :hello:
У меня фотографий много (1фотография~5 Мбт.) буду записывать на диск как будет готово сообщу и передам. :occasion14:

Привет. А ты уменьш их по объему и будет все ОК.
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: АБХАЗИЯ!!!

Сообщение Кусто 12 янв 2010 10:16

И так, я продолжаю свой отчет об этой поездке.
После осмотра места где Карен показал нам этот неразорвавшийся снаряд, мы продолжили восхождение в горы. Максимально мы смогли подняться до высоты 1508 м. Дальше мой "Мустанг" под названием Nissan Patrol отказался ехать по причине глубокого снежного покрова. Это показано на одной из фотографий Александра.
http://forum.4x4trek.ru/download/file.php?id=1146&mode=view
На этой площадке мы и решили закончить восхождение в первый день прибывания в горах и устроили маленький пикничок в виде кофе, вина и местной достопримечательности (чачи) :occasion14: :occasion14: :occasion14: . И действительно, то что Саша написал в своем сообщении
Санчес писал(а):Там действитльно красиво особенно в горах, но и опасно (немножко), наверное Вы заметили по отчету что даже лыжники в горах ходят с автоматами. Ну а на равнине автомат там (я думаю) это один из атрибутов жилища. Хотя я никакой агрессии к нам не ащутил .....
Это чистая правда!!!
После этого маленького пикничка мы решили начать опускаться вниз где снега уже не было. И покушать шашлычка привезенного с собой из Москвы (фотографии этого мероприятия выложил Саша). После поедания и выпивания всего взятого с собой в этот день, мы вернулись к месту ночлега. Да, хотел еще уточнить, что все же первую ночь прибывания в г. Гагра, мы ночевали не в машине, а в доме у очень гостеприимных людей (Артура и его мамы тети Зины). На этом первый день нашего прибывания подошел к концу.
Последний раз редактировалось Кусто 12 янв 2010 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: АБХАЗИЯ!!!

Сообщение Кусто 12 янв 2010 10:29

На второй день прибывания мы поехали в Новый Афон. Поднялись к древней полуразрушенной крепости под названием Древняя цитадель анакопия. Посмотрели на прекрасные виды гор и побережья.
Последний раз редактировалось Кусто 12 янв 2010 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: АБХАЗИЯ!!!

Сообщение Кусто 12 янв 2010 10:33

После осмотра крепости, мы подъехали к Ново Афонскаму монастырю, где сделали несколько снимков этого чуда человеческих рук. На этом второй день нашего прибывания закончился и мы вернулись к Артуру домой. Артур все дни ездил с нами и сопровождал и проводил нам экскурсии с рассказами о местных достопримечательностях.
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: АБХАЗИЯ!!!

Сообщение Deniment 12 янв 2010 10:35

Блин, красотища какая, кусаю локти, что не поехал.... :BangHead:
ТЛК-80 на 35"
Мицубиси L-200

"Дружба- это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. Никогда этого не забывай."
Дон Карлеоне
"Крестный отец" М. Пьюзо.
Аватара пользователя
Deniment
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 22 июл 2009 23:19
Откуда: Москва, Кузьминки

Re: АБХАЗИЯ!!!

Сообщение Кусто 12 янв 2010 11:05

На третий день нашего прибывания, Артур любезно согласился прокатиться с нами на оз.Рица и к Гекскому водопаду. От оз. Рица мы решили попробовать проехать выше по дороге до населенного пункта под названием Авадхара. Но не доехали до него примерно 900 м, по причине очень глубокого снежного покрова (до 1 м 20 см). Пришлось развернуться и поехать обратно вниз.
Последний раз редактировалось Кусто 12 янв 2010 14:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

АБХАЗИЯ!!!

Сообщение Primus 12 янв 2010 11:14

Женя молодца так держать :thumbsup:
Твой приз у меня дома вот :laughing4: но Я тебе его не отдам !!! мы его вместе с хорошей компанией уделаем. :icon_cheers:
Вложения
46c0d452a576f.jpg
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: АБХАЗИЯ!!!

Сообщение Кусто 12 янв 2010 11:21

На третий же день по дороге к Артуру домой, мы заехали к его друзьям в гости. И вот что мы там увидели. И не удержались что бы не сделать несколько снимков.
На следующий день мы собрались в обратный путь домой в Москву. Выехали из г.Гагра в 12-00 дня 8-го января. Прибыли домой в ночь с 9-го на 10-е января в 01-20. На этом наша поездка и мой отчет подошел к концу. Еще раз прошу прощение за не качественные фото. Фотоаппарат вышел из строя. Делал снимки на авось (что будет, то будет). :hello: :hello: :hello:
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: АБХАЗИЯ!!!

Сообщение Кусто 12 янв 2010 11:26

Трек по поездке выложил вот сюда: http://forum.4x4trek.ru/viewtopic.php?f=14&t=541
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: АБХАЗИЯ!!!

Сообщение Кусто 12 янв 2010 11:28

Deniment писал(а):Блин, красотища какая, кусаю локти, что не поехал.... :BangHead:

Поздно батенька пить боржоми. Почки уже опущены. :D :D :D
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Пред.След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема