Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Налетай, подешевело :)

Частные объявления о покупке и продаже техники и аксессуаров

Re: Налетай, подешевело :)

Сообщение interlan 18 авг 2011 15:04

Евгений писал(а):Не просто уверен, а гарантированно утверждаю, можно. Что у Андрея, что у меня так называемый 3-й ряд сидений прикручивается на болтах. Захотел снял, захотел поставил обратно. Только они много полезного места в багажнике съедают. У меня к месту крепления этих сидений прикручено спальное место. Это гораздо полезнее чем сидушки.

Подтверждаю, скрутил за 10 минут, обменял на ящик пива :)
Аватара пользователя
interlan
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:01

Re: Налетай, подешевело :)

Сообщение Зайка 18 авг 2011 16:02

эх вы!!!!я же не просто так спрашиваю)) мне нужна именно семиместная машина для города :wink: и все я знаю про место в багажнике))))
Зайка
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:20
Откуда: Москва, Перово

Re: Налетай, подешевело :)

Сообщение RussoBalt 18 авг 2011 16:22

семиместная машина для города это...минивэн...
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: Налетай, подешевело :)

Сообщение Зайка 18 авг 2011 16:40

RussoBalt писал(а):семиместная машина для города это...минивэн...

а это уже наша новая концепция))) только Ёж его хочет на порталы поставить)))) Все, пора новую тему заводить))))
Зайка
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:20
Откуда: Москва, Перово

Re: Налетай, подешевело :)

Сообщение Пилот 18 авг 2011 17:56

Зайка писал(а):эх вы!!!!я же не просто так спрашиваю)) мне нужна именно семиместная машина для города :wink: и все я знаю про место в багажнике))))

Зайка, у меня такие лежат без дела - не успел еще на ящик пива обменять :D
Так что бери смело машину Андрея и будет тебе 7 мест.
А вообще, половина народа на Патрулях снимает этот ряд сидений, так что на профильных форумах регулярно предлагают обмен их на пиво и пр., чтобы место в гараже не занимали))
Аватара пользователя
Пилот
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 05 мар 2009 00:15

Re: Налетай, подешевело :)

Сообщение Primus 18 авг 2011 23:53

мои 5 копеек, Ир при покупке мега патрола газовая горелка в подарок!!!
пы сы: Андрей лови момент :occasion14:
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: Налетай, подешевело :)

Сообщение S.A.V. 19 авг 2011 11:08

В объявлении проскочила информация по продаже зимней резины, практически новой. Хотелось бы узнать поподробней, что за резина и с дисками или без. Может для моего Бегемота подойдёт... :D
Аватара пользователя
S.A.V.
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 июн 2010 13:29

Re: Налетай, подешевело :)

Сообщение Зайка 19 авг 2011 14:47

Пилот писал(а):
Зайка писал(а):эх вы!!!!я же не просто так спрашиваю)) мне нужна именно семиместная машина для города :wink: и все я знаю про место в багажнике))))

Зайка, у меня такие лежат без дела - не успел еще на ящик пива обменять :D
Так что бери смело машину Андрея и будет тебе 7 мест.
А вообще, половина народа на Патрулях снимает этот ряд сидений, так что на профильных форумах регулярно предлагают обмен их на пиво и пр., чтобы место в гараже не занимали))

Димк, спасибо)))
Примус, я пока в размышлениях)) а крайнее слово за Ежом, а его еще дооооолго не будет))
Зайка
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:20
Откуда: Москва, Перово

Re: Налетай, подешевело :)

Сообщение interlan 19 авг 2011 15:06

S.A.V. писал(а):В объявлении проскочила информация по продаже зимней резины, практически новой. Хотелось бы узнать поподробней, что за резина и с дисками или без. Может для моего Бегемота подойдёт... :D

Резина зимняя Йокогама Geolandar G072 285/75R16 без дисков http://www.yokohama.ru/tyre-products/fu ... ovar_id=10. Отъездил одну зиму, вид как у новой. Проколов не было. Резина мне лично понравилась, неплохо гребет по снегу. На зимнем Матразе ровнял на ней площадку под лагерь :) Брал за 9500, отдаю за 7000р. Всего 4 шт.
Аватара пользователя
interlan
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:01

Re: Налетай, подешевело :)

Сообщение interlan 19 авг 2011 15:13

Зайка писал(а):а это уже наша новая концепция))) только Ёж его хочет на порталы поставить))))

Вполне здравая мысль. Для Патрола в Штатах продаются порталы, если правильно запомнил около 500тыр получается. Но я бы подумал о другом движке. ТД42 пойдет, а вот ЗД30 боюсь греться будет. Вернее для кого-то и этот вариант хорош, но Еж Патрола на порталах в такое загонит, что никакой трактор не поможет :)
Аватара пользователя
interlan
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:01

Re: Налетай, подешевело :)

Сообщение Зайка 19 авг 2011 15:21

Андрей, ты не понял))) на порталы мы собираемся ставить минивен))))
Зайка
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:20
Откуда: Москва, Перово

Пред.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема