Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

"Elephant Racing" фото ИТОГ

17 марта 2012 г., Подольск МО

Re: "Elephant Racing" фото ИТОГ

Сообщение RussoBalt 19 мар 2012 23:26

ДВЕНАДЦАТЬ ЧАСОВ НА НОГАХ! в семь встретились в семь только сели....
Вложения
5221.JPG
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: "Elephant Racing" фото ИТОГ

Сообщение RussoBalt 19 мар 2012 23:28

Странно у нас получилось Бухали соседи а закусывали мы :nlol:

ПРИЗЫВАЮ ВАС ЛЮДИ НЕ ПЕЙТЕ! :lenin:
Вложения
53610.JPG
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: "Elephant Racing" фото ИТОГ

Сообщение RussoBalt 19 мар 2012 23:30

ВОТ КАК ТО ТАК У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ....
Вложения
24210_1.JPG
24210_1.JPG (235.66 Кб) Просмотров: 18440
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: "Elephant Racing" фото ИТОГ

Сообщение Kate4kin 20 мар 2012 18:43

Какая странная фраза под фотографией :icon_scratch: ...."спасибо, что приехала и поддержала" :roll: Я не в смысле, что обиделась, а в смысле, что не поняла :dontknow: За что спасибо? А я могла не приехать?!!!! :shock:

А вообще....еще раз, Андрей, спасибо за репортаж! Нетривиально, с юмором и по-доброму :!: :!: :!:

Теперь слово Ольге с ее подборкой "шокирующего компромата" :D , который она может умудрится заснять даже на невинном детском утреннике "танцы с гномиками" :laughing4: Оличка, ты хде? :hello2: :D
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: "Elephant Racing" фото ИТОГ

Сообщение RussoBalt 20 мар 2012 20:23

Kate4kin писал(а):Какая странная фраза под фотографией :icon_scratch: ...."спасибо, что приехала и поддержала" :roll: Я не в смысле, что обиделась, а в смысле, что не поняла :dontknow: За что спасибо? А я могла не приехать?!!!! :shock:

А вообще....еще раз, Андрей, спасибо за репортаж! Нетривиально, с юмором и по-доброму :!: :!: :!:

Теперь слово Ольге с ее подборкой "шокирующего компромата" :D , который она может умудрится заснять даже на невинном детском утреннике "танцы с гномиками" :laughing4: Оличка, ты хде? :hello2: :D



Kate4kin- тебе список вывесить кто на форуме советы давал что да как ,уму разуму учил ,а приехать позабыли? :wink:
всегда есть оправдание,человек слаб,рутина жизни , жажда наживы или меркантильные обывательские отмазки всегда будут....смешно читать о поломках или других "важных" делах
Конечно исключая День Рождения МАМЫ у Примуса и Санчаса,но еще раз скажу спасибо Андрею!
Приехал утром да еще и привез Дениса (Сильвера с дочкой)
Так же поклон Марии Калабиной ( дочь Дениса),вот где человек растет! за весь день ни разу от нее не слышал хныканья или недовольства! и помогала девочкам на рег.
Kate4kin- Так что реально спасибо что приехала!
А Андрей Арап это вообще человек загадка! До самого награждения я не знал что его папа приехал и занял почетное третье место! вот это поддержка!Лично для меня это очень важно!

К Большому сожалению многие на форуме так и не поняли как нам нужно было что бы ВСЕ кто тут ( на форуме)
приехал,пусть даже на своих легковых машинах ежели жипы у них ломучие...

:wave:
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: "Elephant Racing" фото ИТОГ

Сообщение Kate4kin 20 мар 2012 21:22

Ну ты это, Андрей.....зачем? Обидеть кого можешь....Бог нам всем судья, не так ли?
А папа на третьем месте - это круто! Это он на фотках, типа ловит рыбу?)))) Мне кажется танцует, нет? :) Вот что значит мастерство старой школы....ДОСААФ рулит)))). У меня-то права за 200 уе :cry: ....где ж еще учиться ездить, как не на таких вот мероприятиях? :wink:

.....А как там летом насчет триала? Олег намекнул, а у меня уже чешется :director: :hello2:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: "Elephant Racing" фото ИТОГ

Сообщение RussoBalt 20 мар 2012 21:45

Обидеть? я что что то не то сказал?
только факты...
много бла бла бла...и в итоге слив...
На обиженных воду возят так кажется?
Я реально НЕ ПОНЯЛ многих
и не сужу ни кого,мне фиолетово ,что так и как,но если сказал а то говори и б....
Знаешь как хвост пушили паджероводы?
реально я за две недели до мероприятия вел столько разговоров по телефону с разными клубами....оооо
можно подумать у нас поляны не хватит для участников...
я что ли за язык кого тянул? нет.
Халява типа МАТРАЗЗа это да...тут народу что людей...
тут даже НЕ в деньгах дело....
я не жипер и все это жиперское братство очень сомнительно...так бухнуть вместе это мы могем....

Чем хорошо была суббота?
приехали ЛЮДИ!
ВОТ ТУТ ПОКЛОН!
но с другой стороны если так все пошло значит это нам всем урок.
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: "Elephant Racing" фото ИТОГ

Сообщение Arap 20 мар 2012 22:45

Kate4kin писал(а):Ну ты это, Андрей.....зачем? Обидеть кого можешь....Бог нам всем судья, не так ли?
А папа на третьем месте - это круто! Это он на фотках, типа ловит рыбу?)))) Мне кажется танцует, нет? :) Вот что значит мастерство старой школы....ДОСААФ рулит)))). У меня-то права за 200 уе :cry: ....где ж еще учиться ездить, как не на таких вот мероприятиях? :wink:


Нет, рыбу ловит не он. Моего папы на фото, к сожалению, не зафиксировали. Но он там был, группа регистрации не даст соврать.
А вот рыбу ловит - это единственный приехавший представитель LR-клуба, которому, одному из почти сотни LR-водов, я вручил пригласительный лично в руки. И за это ему ОГРОМНОЕ ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО.
Больше не приехал ни кто, несмотря на 200 просмотров темы на форуме LR-club и 80 розданных пригласительных на Масленнице. :(
Аватара пользователя
Arap
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 20 фев 2010 22:40

Re: "Elephant Racing" фото ИТОГ

Сообщение elka 20 мар 2012 22:52

реально поняла, что это папа Андрея, только увидев рядом отца и сына у доски с результатами. Очень похожи! :) а фамилия знакомая ни о чем не сказала... :)
elka
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 фев 2009 22:43

Re: "Elephant Racing" фото ИТОГ

Сообщение elka 20 мар 2012 22:56

а на фотках "рыбу ловит" пилот из 11 экипажа, очень веселый, все к нам подходил, шутил. и жену его, по совместительству штурмана, Верой зовут. :) сначала вообще кататься не хотел, так, посмотреть, мол, приехал....
elka
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 фев 2009 22:43

Re: "Elephant Racing" фото ИТОГ

Сообщение RussoBalt 20 мар 2012 22:59

ОН? идет к фольцу?
кадровый разведчик?! все видели никто не помнит в лицо! :D
Вложения
0131=.JPG
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: "Elephant Racing" фото ИТОГ

Сообщение Arap 20 мар 2012 23:02

RussoBalt писал(а):ОН? идет к фольцу?
кадровый разведчик?! все видели никто не помнит в лицо! :D


Угу.
А в лицо...
На меня посмотрите...
Он на меня похож...
Или я на него :icon_scratch:
:D
Аватара пользователя
Arap
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 20 фев 2010 22:40

Re: "Elephant Racing" фото ИТОГ

Сообщение Deniment 20 мар 2012 23:08

"А поворотись ка, сынку..." :D
ТЛК-80 на 35"
Мицубиси L-200

"Дружба- это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. Никогда этого не забывай."
Дон Карлеоне
"Крестный отец" М. Пьюзо.
Аватара пользователя
Deniment
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 22 июл 2009 23:19
Откуда: Москва, Кузьминки

Re: "Elephant Racing" фото ИТОГ

Сообщение Arap 20 мар 2012 23:09

Нашел. Он рядом, в машине не он
0_9b209_6a46b1f5_XL.jpeg
Фото от xMIXAx
0_9b209_6a46b1f5_XL.jpeg (156.72 Кб) Просмотров: 18408


ВСЁ. НЕ ФЛУДИМ НЕ ФЛУДИМ
Аватара пользователя
Arap
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 20 фев 2010 22:40

Re: "Elephant Racing" фото ИТОГ

Сообщение vostok 22 мар 2012 11:11

RussoBalt писал(а):...На что есть друзья? тем более с ником ШАМАН?! :lol: друг подшаманил и вуаля! Нива! сход! ...

Андрей, реальный шаманизм проявился тогда, когда он получил бубен из рук... директора гонки. (Весьма опрометчивый шаг :) со стороны директора).
Выглядело так:
- бубен в руки;
- бум-бум-бум по бубну;
- ж-ж-ж !!!БАБАХ!!! ВДРЕБЕЗГИ!!! На пятой секунде после эпизода "бубен в руки".
Я б не поверил, счел бы за гиперболу рассказчика, но видел все своими глазами.
Самое интересное, что он (Шаман) умудрился сам заснять это колдовство на свой же телефон!!!
Диман, видео в студию!!!
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Автокросс 2012 /весна/ "Elephant Racing"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема