Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Хронику читаете?

Форум "Пикейные Жилеты" для желающих читать и обсуждать политические, идеологические, мировоззренческие и прочие фулдогенерирующие темы. Участие в темах форума доступно для группы пользователей "Пикейные Жилеты", для включения\исключения в\из группы обратитесь к любому из администраторов форума.
Правила форума
Включение в группу "Пикейные Жилеты" подразумевает что Вы, так или иначе, интересуетесь мнением со-участников по группе по тем или иным вопросам политического, идеологического, религиозного характера и хотите, в свою очередь, быть услышанными. Таким образом, вы соглашаетесь с тем, что любые мнения по любым вопросам имеют право быть высказанными , не зависимо от того насколько они совпадают или противоречат Вашим собственным убеждениям.

Re: Хронику читаете?

Сообщение Deniment 21 дек 2011 23:50

А может, Болотная - это только начало? В 91 тоже все с митингов начиналось...
ТЛК-80 на 35"
Мицубиси L-200

"Дружба- это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. Никогда этого не забывай."
Дон Карлеоне
"Крестный отец" М. Пьюзо.
Аватара пользователя
Deniment
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 22 июл 2009 23:19
Откуда: Москва, Кузьминки

Re: Хронику читаете?

Сообщение vostok 22 дек 2011 11:48

Так и в 91-м никто всерьез не воевал, никто не собирается и сейчас...
...баев, решившийся стрелять в людей, из этой логики, конечно, выпадает и всех моих знакомых эти кадры просто шокировали. Но ведь он, все-таки, ...баев. Я не думаю, что наши отважатся на такое. Если все же отважатся, то протестная активность в РФ прекратится. Сейчас у нас, все-таки, выбор стоит не такой:" бла-бла-бла или смерть". Вместо смерти можно поставить как минимум несколько вариантов. Достаточно отказать в регистрации митинга и количество участников снова вернется к тому, которое было на Триумфальной до выборов. Все все поймут, властям придется делать следующие шаги, понятно какие, но это будет уже не Россия ДО выборов, не СЕГОДНЯШНЯЯ Россия, но какая-то совсем другая, чужая и жутковатая.

Все IMHO.
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Хронику читаете?

Сообщение vostok 23 дек 2011 17:24

Сурков признал участников акций протеста «лучшей частью общества»
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/12/23/focus/562949982370430

Я был о нем худшего мнения. Какой неожиданный и умный ход...
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Хронику читаете?

Сообщение RussoBalt 23 дек 2011 20:14

так значит ты завтра .....Москва, Проспект Академика Сахарова ?
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: Хронику читаете?

Сообщение vostok 23 дек 2011 22:46

RussoBalt писал(а):так значит ты завтра .....Москва, Проспект Академика Сахарова ?

Вообще-то собираюсь... Смотрел сегодня куда можно машину поставить, чтобы метро не задействовать. Жена отговаривает :)
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Хронику читаете?

Сообщение vostok 24 дек 2011 23:03

Был. Смотрел. Слушал. Вот впечатления.
Очень понравились пришедшие люди. Очень хорошие, добрые лица. Когда я полез на припорошенный парапет фотографировать, совершенно незнакомые заботливо поддерживали меня, чтобы не поскользнулся на полированных каменных плитах.
Собчак вышла зря, т.к. собралась совершенно не ее аудитория.
Кудрина приняли холодно, т.к. понимают, что это очередной театр, а в сложившейся ситуации, даже намек на фальшь просто недопустим, хотя лично я неплохо к Кудрину отношусь.
Странно, но мне показалось, что это и Навальный не для этой аудитории. Он выглядел как революционер, а в "партере" революционеров не было.
По реакции на слова выступающих, создалось впечатление, что пришедшие очень хорошо понимают что происходит в стране и пришли они потому, что смотрят именно в будущее. Несправедливость выборов лишь щепка на гребне волны. Причины желания перемен - в глубине, в массе воды, составляющей эту волну.
Если бы даже выпустили раздетого Чурова, вряд ли кто кинул бы в него снежок - помогли бы одеться и предложили уходить. На фиг никому не нужна его голова. Нужна возможность менять будущее путем честного голосования.
1.jpg
На этом плакате, видимо, художник развил тему контрацептивов :)

3.jpg
Миллион бандерлогов идут к тебе
3.jpg (54.85 Кб) Просмотров: 15080

5.JPG
Было и пожестче:

4.jpg
К концу телескопической удочки скотчем примотан фотоаппарат :)

2.jpg
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Хронику читаете?

Сообщение vostok 26 янв 2012 22:38

Мож я чего не понимаю? Опять кидают поролон и ждут пока мы на него начнем клевать?
Мне в принципе было НЕ понятно на что глядеть в этих веб-камерах, а тут еще и видео с них в инет транслировать не будут и добраться до него смогут только те, кто надо! http://top.rbc.ru/politics/26/01/2012/634978.shtml
Ну и на фига это вообще все тогда нужно? На что он опять выкинул кучу денег?
:nsvist:
Уж совсем шняга шняжная какая-то...
:nactoy:
Очень мне интересно было бы узнать что у них там в действительности сейчас происходит. Шествие вчера запретили, но сегодня ночью (!!!) разрешили. НОЧЬЮ!!! Полный, как говорится, пердимонокль.
То ли еще будет.
:ntochno:
Последний раз редактировалось vostok 29 фев 2012 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Хронику читаете?

Сообщение vostok 04 фев 2012 16:55

Видеоролики о нарушениях на выборах в Государственную думу VI созыва содержат элементы монтажа и распространялись с сервера, расположенного в США. К такому выводу пришли криминалисты по итогам процессуальных проверок, сообщает Следственный комитет (СК) РФ.
Как выснили следователи, видеоролики были записаны в Московской, Кемеровской, Свердловской, Тюменской и Тульской областях, Красноярском крае, Чувашской республике и республике Северная Осетия-Алания, а также в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в Москве.
"Самое примечательное, что все отмонтированные видеоролики были распространены с одного сервера, который расположен на территории США в штате Калифорния", - говорится в сообщении ведомства.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/04/02/2012/636294.shtml


Криминалистам понадобилось 2 месяца, чтобы выяснить то, что общедоступный видео хостинг YouTube находится на сервере в штате Калифорния? Так я сейчас отправлю следствие в прорыв: этот сервер стоит в датацентре в городе Сан-Бруно! Адрес дать? GPS координаты? Карту? Спутниковый снимок?
Последний раз редактировалось vostok 29 фев 2012 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Хронику читаете?

Сообщение RussoBalt 04 фев 2012 17:26

Василий! еще професор Преображенский не советовал читать газеты до обеда...:)
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: Хронику читаете?

Сообщение vostok 04 фев 2012 20:58

RussoBalt писал(а):Василий! еще професор Преображенский не советовал читать газеты до обеда...:)

В этот раз я променял субботний гражданский долг на полуночное благотворительное мероприятие :nangel: .
Ба, да я состою из одних плюсов!
:nlol:
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Хронику читаете?

Сообщение RussoBalt 05 фев 2012 13:16

вот вам для хорошего настроения и голову проветрить....
Ник Брандт фантастические работы.... :D
http://www.ecolife.ru/fotoblog/?p=700
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: Хронику читаете?

Сообщение M@xim 06 фев 2012 07:36

RussoBalt писал(а):Ник Брандт фантастические работы.... :D


класс!!!! :thumbsup:
Андрей, спасибо большое!
потрясающие фотографии!!!
вдвойне великолепно, что они чб.
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

Re: Хронику читаете?

Сообщение Владимир 08 фев 2012 09:33

Чегойто накал спадает. Пора Кровавой Гэбне, кого нибудь замочить :violent1: Нам нужен свой Гонгадзе. Ставлю ящик коня, что до майских праздников кровь прольется.
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Хронику читаете?

Сообщение vostok 08 фев 2012 17:29

Владимир писал(а):Чегойто накал спадает. Пора Кровавой Гэбне, кого нибудь замочить :violent1: Нам нужен свой Гонгадзе. Ставлю ящик коня, что до майских праздников кровь прольется.

После выборов, ОН неминуемо должен будет показывать зубы, но мочить никого не станет: времена не те, себе дороже.
Не прольется. Готов принимать. Какой ставим?
:ndance:
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Хронику читаете?

Сообщение 3WHouse 08 фев 2012 18:15

всё пройдёт за один тур. уже решено.
также: You can go fast i can go anywhere.)))
www.podrezkov.com
Аватара пользователя
3WHouse
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 07:33
Откуда: столько веселья, если у тебя Лендровер?

Пред.След.

Вернуться в Пикейные Жилеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема