Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Почему vostok не любит социализм :)

Форум "Пикейные Жилеты" для желающих читать и обсуждать политические, идеологические, мировоззренческие и прочие фулдогенерирующие темы. Участие в темах форума доступно для группы пользователей "Пикейные Жилеты", для включения\исключения в\из группы обратитесь к любому из администраторов форума.
Правила форума
Включение в группу "Пикейные Жилеты" подразумевает что Вы, так или иначе, интересуетесь мнением со-участников по группе по тем или иным вопросам политического, идеологического, религиозного характера и хотите, в свою очередь, быть услышанными. Таким образом, вы соглашаетесь с тем, что любые мнения по любым вопросам имеют право быть высказанными , не зависимо от того насколько они совпадают или противоречат Вашим собственным убеждениям.

Re: Почему vostok не любит социализм :)

Сообщение mattrazz 26 окт 2012 21:42

Наташа писал(а):Владимир, я смотрю вы все про все знаете.
Ответьте тогда, когда у нас будет так плохо, как у них,
а у них станет так хорошо, как у нас?


Не пойму что за страсть сравнивать с США, у нас с ними нет совершенно ни чего общего , кроме разве что анатомии граждан. Сравнивали бы подобное с подобным, с Нигерией , к примеру, та же структура экономики, тот же карго-культ , примерно такой же уровень подушевого ВВП, свой кавказ там в дельте тоже есть. Далась вам эта Америка? По сравнению с Нигерией мы огого!

Ну и ответ на вопрос примерно понятен: тогда же когда Нигерия! При этом у Нигерии шансов больше в силу генетического родства :)
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Почему vostok не любит социализм :)

Сообщение Владимир 26 окт 2012 22:05

Наташа писал(а):Владимир, я смотрю вы все про все знаете.
Ответьте тогда, когда у нас будет так плохо, как у них,
а у них станет так хорошо, как у нас?

скоро, вы еще застанете.
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Почему vostok не любит социализм :)

Сообщение Владимир 26 окт 2012 22:43

Наташа писал(а):
mattrazz писал(а):
Наташа писал(а):Владимир, я смотрю вы все про все знаете.
Ответьте тогда, когда у нас будет так плохо, как у них,
а у них станет так хорошо, как у нас?


Не пойму что за страсть сравнивать с США, у нас с ними нет совершенно ни чего общего , кроме разве что анатомии граждан. Сравнивали бы подобное с подобным, с Нигерией , к примеру, та же структура экономики, тот же карго-культ , примерно такой же уровень подушевого ВВП, свой кавказ там в дельте тоже есть. Далась вам эта Америка? По сравнению с Нигерией мы огого!

Ну и ответ на вопрос примерно понятен: тогда же когда Нигерия! При этом у Нигерии шансов больше в силу генетического родства :)

Тут я соглашусь. Очень похоже.
Здесь подробное сравнение России и Нигерии, честно говоря, даже не ожидала такого сходства.
И по количеству населения, и по уровню Джини, и по уровне коррупции и т.д...
См. сравнительную таблицу тут:
http://teh-nomad.livejournal.com/1564381.html


Ага, а на афтершоке, за это по айпи банят, навечно :lol: :lol: :lol: ( за такие первоисточники) На Эхе Москвы нет инфы? Начал писать, дочитав до поставщиков СПГ. Наталья, про Катар не слышали?
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Почему vostok не любит социализм :)

Сообщение Владимир 26 окт 2012 22:44

Мля, дошел до безработицы, ссу кипятком.
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Почему vostok не любит социализм :)

Сообщение Владимир 26 окт 2012 22:47

А что такое "Место во всемирном рейтинге миролюбия" ? И по каким критериям оценки? А впрочем, продолжайте жечь, ваши посты в пользу мне и во вред Васе. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Почему vostok не любит социализм :)

Сообщение Владимир 26 окт 2012 22:51

http://www.arcticgas.gov/lng-cold-facts ... -commodity
http://www.theoildrum.com/node/9526
Наталья, про СПГ нашел, удивляет? :roll: Продолжайте анализиривать по ЖЖ. :wave:
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Почему vostok не любит социализм :)

Сообщение mattrazz 26 окт 2012 22:57

Владимир писал(а):Ага, а на афтершоке, за это по айпи банят, навечно :lol: :lol: :lol: ( за такие первоисточники)


у сектантов всегда строга дисциплина :)
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Почему vostok не любит социализм :)

Сообщение Владимир 26 окт 2012 23:01

mattrazz писал(а):
Владимир писал(а):Ага, а на афтершоке, за это по айпи банят, навечно :lol: :lol: :lol: ( за такие первоисточники)


у сектантов всегда строга дисциплина :)


Лех, давай я сейчас буду ссылки давать на мой ЖЖ, и прочих авторитетных людей :roll: Есть же нормальные оф-ные источники, яркий пример производство СПГ. Ну в чем я не прав, и чего ты так афтершок не любишь? Там до хрена постов, противоречащих "Генеральной линии". Я писал про ПЕРВОИСТОЧНИКИ, за ЖЖ бан.
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Почему vostok не любит социализм :)

Сообщение mattrazz 26 окт 2012 23:18

Владимир писал(а):
mattrazz писал(а):
Владимир писал(а):Ага, а на афтершоке, за это по айпи банят, навечно :lol: :lol: :lol: ( за такие первоисточники)


у сектантов всегда строга дисциплина :)


Ну в чем я не прав, и чего ты так афтершок не любишь? Там до хрена постов, противоречащих "Генеральной линии". Я писал про ПЕРВОИСТОЧНИКИ, за ЖЖ бан.


а какова "генеральная линия" подскажи, я сверюсь :)
с афтершоком я по жж знаком уже очень давно, политика банить там всегда касалась не столько первоисточников, но и в первую очередь мнений отличных от "единственноверного".

Сектой является по формальным признакам:
имеет пророка
имеет предсказанное пророком будущее
посвящает всю свою деятельность поиском в настоящем признаков приближающегося предсказания
имеет фанатичных приверженцев и толкователей предсказания

и не сердись :) и эттта, с кипятком аккуратнее, не обожгись!
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Почему vostok не любит социализм :)

Сообщение Владимир 26 окт 2012 23:19

Наташа писал(а):
Прямая ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=SbleSfco6TI


А если серьезно, попробуй найти эту книгу в наших книжных магазинах.
Уже давно не переиздают, так же, как и многие другие книги...

Както пост пропустил :oops: Попробуйте найти в наших книжных магазинах, "Полное собрание сочинений Ленина", "Справочник сельского фельдшера", Марк Твена в 14 томах, Библиотеку приключений (Обручев,Купер, ЖУЛЬВЕРН :icon_scratch: и т.д) ВО ВСЕ ВИНОВАТА КРОВАВАЯ ГЭБНЯ. Я лет 5, в книжные магазины не заходил, и бумажных книг в руках не держал :oops: ..уле яж за Путина :icon_scratch:
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Почему vostok не любит социализм :)

Сообщение Владимир 26 окт 2012 23:27

mattrazz писал(а):а какова "генеральная линия" подскажи, я сверюсь :)
с афтершоком я по жж знаком уже очень давно, политика банить там всегда касалась не столько первоисточников, но и в первую очередь мнений отличных от "единственноверного".


"Генеральная линия" - термин введенный тобою, если я правильно понял, означает : "У соседа корова сдохла...."
Люблю факты :oops: , кого забанили за отличные мнения? Как всегда могу ссылок накидать на посты противоречащие :nono:
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Почему vostok не любит социализм :)

Сообщение mattrazz 26 окт 2012 23:52

Владимир писал(а):
mattrazz писал(а):а какова "генеральная линия" подскажи, я сверюсь :)
с афтершоком я по жж знаком уже очень давно, политика банить там всегда касалась не столько первоисточников, но и в первую очередь мнений отличных от "единственноверного".


"Генеральная линия" - термин введенный тобою, если я правильно понял, означает : "У соседа корова сдохла...."
Люблю факты :oops: , кого забанили за отличные мнения? Как всегда могу ссылок накидать на посты противоречащие :nono:


это не моя, а афтершока "генеральная линия". А как еще назвать ежедневные восторги по поводу чьих то проблем и истовый поиск любого негатива в стане "врага"? Но это , как я понял форма служения той секты :)
Нужда была в архивах копаться, даже не надейся. :)

И когда будешь 17ю тему мутить, не стоит отвлекаться, начинай её сразу с "двойных стандартов" и "линчеванию негров в америце". У нас в стране от этого станет определенно "лучше" и "веселее".
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Почему vostok не любит социализм :)

Сообщение Владимир 27 окт 2012 00:01

mattrazz писал(а):
Владимир писал(а):
mattrazz писал(а):а какова "генеральная линия" подскажи, я сверюсь :)
с афтершоком я по жж знаком уже очень давно, политика банить там всегда касалась не столько первоисточников, но и в первую очередь мнений отличных от "единственноверного".


"Генеральная линия" - термин введенный тобою, если я правильно понял, означает : "У соседа корова сдохла...."
Люблю факты :oops: , кого забанили за отличные мнения? Как всегда могу ссылок накидать на посты противоречащие :nono:


это не моя, а афтершока "генеральная линия". А как еще назвать ежедневные восторги по поводу чьих то проблем и истовый поиск любого негатива в стане "врага"? Но это , как я понял форма служения той секты :)
Нужда была в архивах копаться, даже не надейся. :)

И когда будешь 17ю тему мутить, не стоит отвлекаться, начинай её сразу с "двойных стандартов" и "линчеванию негров в америце". У нас в стране от этого станет определенно "лучше" и "веселее".

ПОВТОР: "Генеральная линия" - ТЕРМИН введенный тобою
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Почему vostok не любит социализм :)

Сообщение mattrazz 27 окт 2012 00:06

Владимир писал(а):ПОВТОР: "Генеральная линия" - ТЕРМИН введенный тобою


пардону прошу, я вот это сослепу не верно прочитал:
"Там до хрена постов, противоречащих "Генеральной линии"." показалось что я противоречу чьей то линии.
в наказание себе, пойду найду тебе в афтершоке ссылочку на какой нить подобный бан, благо там это не сложно , чуть не ежедневно случалось.
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Почему vostok не любит социализм :)

Сообщение mattrazz 27 окт 2012 00:22

mattrazz писал(а):в наказание себе, пойду найду тебе в афтершоке ссылочку на какой нить подобный бан, благо там это не сложно , чуть не ежедневно случалось.


ооо! как я мог забыть! там же еще баны с подростковым хамством полагались даже за "неуважение к флагу" :)
ой как много лулзов )))))))) до утра же теперь не вылезу

ну вот это как бы типичное (Тынц!)
там такого читать-неперечитать
Цитата:
"---
Ты обурел, лживая мразь?
---
Не ври, клоун
---
считаю БАН был бы весьма гуманитарным событием в отношении данной "личности""
мошт Гуру вашему все же таблеток попить каких? :) а то не дотянет он до долгожданного Апокалипсиса?

а вообще, конечно, печально эта паранойя выглядит
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Пред.След.

Вернуться в Пикейные Жилеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема