Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

За гранью добра и зла

Обо всем

За гранью добра и зла

Сообщение Владимир 15 июн 2011 12:45

Вчера с утра, еду по Ярославке в Москву, все ок. Вечером того же дня, повторяю маршрут :lol: и о...ваю. На Ярославке надумали чинить мосты ВСЕ СРАЗУ :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: (штук 5 или 6), соответственно движение сузили до одного ряда в каждую сторону, короче, вчера, часов в 9 вечера, пробка была от Королева до развилки на Сергиев Посад. В пятницу вечером будет суд Линча над дорожниками, принимаю ставки 100 к 1. Сейчас жена звонила, говорит в новостях эту тему подняли, ремонтировать будут минимум до конца августа, и еще 10 федеральных трасс, каких - дети досмотреть не дали.
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: За гранью добра и зла

Сообщение RussoBalt 15 июн 2011 14:03

Как я вас понимаю….
Ехали в понедельник в Москву по минке….сказать, что мрак…это значит, ничего не сказать….
Проехал по Белоруссии и России от Минска …. 608 км за 5 часов…..
…….и уперся в пробку за 77 км от Москвы!
ЗА 77 км от столицы! СЕМЬДЕСЯТСЕМЬ!!!!
Боже…. До МКАДа 77 км ехали более ДВУХ часов….
Сравнимо если бы ехали на лифте на 30 этаж, за пару секунд ….и выйдя на 20 этаже шли дальше по лестнице за толпой туристов пенсионеров из Японии…
Чуть умом не тронулся,…ползли в три ряда и по обочине и по встречке… моя резина 285,30R18, позволяла ехать только по асфальту…
РЕМОНТ нужен спору нет ,дорогу делают ,пытаются расширить, но не в выходные же!!!
ИДИОТЫ ? ДЕВЕРСАНТЫ? СЕКТАНТЫ? САБОТАЖ? Что это?
Можно ведь делать ночью, можно ,…..
Но когда тысячи дачников………
(Идио?т от др.-греч. ???????; idi?t?s — незнакомец):Дурак, глупый человек, дурак,человек который своим поведением не схож с другими людьми (разг. руг.).)
НИКОГДА не пойму, КАК можно ездить каждые выходные туда-обратно по пробкам? Ради огорода?) …..едут домой после трех дней выходных……и к ним присоединились фуры из Европы и такие как я мля турЫсты…..…мрак…

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЗАПРЕТИТЬ движение фур по выходным? Представьте, сколько места на дороге занимает эта машина?
ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСИТИ это праздник(наверно) я же после дороги в понедельник на Москву понял что у нас был день независимости от РАЗУМА!
Вложения
DSCN8667.JPG
DSCN8664.JPG
DSCN8666.JPG
DSCN8663.JPG
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: За гранью добра и зла

Сообщение Ленчо 15 июн 2011 14:07

Мы ехали со Смоленска в понедельник, но потолкались чуток только на подъезде к Кубинке...Могли бы и вообще ехать, но медленно...так ведь нет! Те, кто особо спешит по обочине, создавали толкучку!
Не стоит подстраиваться под кого-то,
Нужно просто найти единомышленников

Любимый УАЗ 3163 на МТ 31
Аватара пользователя
Ленчо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:17
Откуда: И снова Москва

Re: За гранью добра и зла

Сообщение Ленчо 15 июн 2011 14:11

Владимир писал(а):Вчера с утра, еду по Ярославке в Москву, все ок. Вечером того же дня, повторяю маршрут :lol: и о...ваю. На Ярославке надумали чинить мосты ВСЕ СРАЗУ :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: :BangHead: (штук 5 или 6), соответственно движение сузили до одного ряда в каждую сторону, короче, вчера, часов в 9 вечера, пробка была от Королева до развилки на Сергиев Посад. В пятницу вечером будет суд Линча над дорожниками, принимаю ставки 100 к 1. Сейчас жена звонила, говорит в новостях эту тему подняли, ремонтировать будут минимум до конца августа, и еще 10 федеральных трасс, каких - дети досмотреть не дали.

А где про это можно почитать?
На прошлой неделе МКАД перекрывали до 1-й полосы часов в половине 12-го ночи. От поворота на Медведково до Ярославки ехала 2,5 часа! Не понятно было, почему так рано перекрыли.
Не стоит подстраиваться под кого-то,
Нужно просто найти единомышленников

Любимый УАЗ 3163 на МТ 31
Аватара пользователя
Ленчо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:17
Откуда: И снова Москва

Re: За гранью добра и зла

Сообщение Владимир 15 июн 2011 14:46

А где про это можно почитать?
На прошлой неделе МКАД перекрывали до 1-й полосы часов в половине 12-го ночи. От поворота на Медведково до Ярославки ехала 2,5 часа! Не понятно было, почему так рано перекрыли.[/quote]

На форуме, я же написал как очевидец :roll: . А так, в инете инфы пока нет. Но думаю, скоро будет. Сейчас пенсионеры с компами дружат, будут ДАМу в блог писать.
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: За гранью добра и зла

Сообщение 3WHouse 15 июн 2011 17:01

Ленчо писал(а):А где про это можно почитать?

в новостях..
http://auto.mail.ru/article.html?id=34546
также: You can go fast i can go anywhere.)))
www.podrezkov.com
Аватара пользователя
3WHouse
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 07:33
Откуда: столько веселья, если у тебя Лендровер?

Re: За гранью добра и зла

Сообщение Kate4kin 15 июн 2011 20:36

Вовка, хочешь дорогу на электричку покажу? :D Не знаю, как с ремонтом, а я Ярославку утром уже давно переносить не способная была......А еще могу койко-место на кухне в своей квартире в Жуковском сдавать по-дружбе за....еще не придумала за что :wink: :D
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: За гранью добра и зла

Сообщение Ленчо 16 июн 2011 10:41

3WHouse писал(а):
Ленчо писал(а):А где про это можно почитать?

в новостях..
http://auto.mail.ru/article.html?id=34546

Почитала. Кажись, это всё должно меня обойти :P ...это ж после Ивантеевки, если с Москвы ехать. А на "бетонку" можно и окольными путями, если что. В общем, не всё так плохо.
Не стоит подстраиваться под кого-то,
Нужно просто найти единомышленников

Любимый УАЗ 3163 на МТ 31
Аватара пользователя
Ленчо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:17
Откуда: И снова Москва

Re: За гранью добра и зла

Сообщение Ленчо 20 июл 2011 12:45

В субботу 16.07.11 ездили мы тут с Тру в сторону Переславля-Залесского...чуть не померли от жары в пробках! Ремонтировать столько мостов сразу, действительно, чудовищно! Когда не стоят товарищи с полосатыми палками и не регулируют движение, то машины хоть как-то движутся...Но если это "чудо" с палкой стоит и перекрывает движение то в одну сторону, то в другую это пи..........ц какой-то...особенно в жару. Кипели даже иномарки. Интересно, что те, у кого авто отечественного производства, стояли на обочине с озадаченным выражением лица, загорая...А по лицам владельцев иномарок было: "Не может быть! Как такое может быть???" Недоумевали люди, как так иномарка и ехать не хочет...
В общем, жесть! Что туда, что обратно! :BangHead:
Не стоит подстраиваться под кого-то,
Нужно просто найти единомышленников

Любимый УАЗ 3163 на МТ 31
Аватара пользователя
Ленчо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:17
Откуда: И снова Москва


Вернуться в Подвальчик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема