Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

HELP!!!!!!!!!!!!

Обо всем

HELP!!!!!!!!!!!!

Сообщение Кусто 29 июл 2012 06:55

Срочно нужна помощь!!! Моему товарищу нужна помощь. УАЗ на 31-х катках встал без сцепления. Лебедь не работает. АКБ посажен в "0". Примерное место эвакуации из леса в районе поселка Льялово. Это около Менделеево. Я пытался до него пробиться с 17-00 вчерашнего вечера, но лопнул шланг привода рабочего цилиндра сцепления. Оставил машину и дошел до него пешком. Узнал что, чего и как, вернулся к машине. Пришлось развернуться и ехать обратно. На обратном пути 7 разбортов передних колес. :BangHead: Только вошел домой и сразу пишу просьбу о помощи. Для эвакуации нужна тяжелая и подготовленная техника (лебедь и желательно МТ резина не меньше 35" !!! иначе будет тяжко, колея от Шишиги). Мой тел. 892515056 один девять или 890316311 шесть один.
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: HELP!!!!!!!!!!!!

Сообщение Кусто 30 июл 2012 11:05

Тема еще не закрыта. Живущие поблизости от Зеленограда, можете помочь??? Моя машина не находу (шланг только под заказ и ждать 3-5 дней). :BangHead: Парень уже вторые сутки сидит в лесу. :cry: :cry: :cry:
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: HELP!!!!!!!!!!!!

Сообщение ok_escudo 30 июл 2012 11:12

Вот же е:прст. И мой Кантер не на ходу. Подриверский пепелац с разобранным задним мостом я видел пару дней назад... Пашута может быть? Жень, звякни ему, если он в Москве.

ЗЫ. И какого ты эту нормальную тему в этом отстойнике в подвале разместил? Переношу в нормальный раздел и делаю объявлением.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: HELP!!!!!!!!!!!!

Сообщение Кусто 30 июл 2012 11:15

ok_escudo писал(а):Вот же е:прст. И мой Кантер не на ходу. Подриверский пепелац с разобранным задним мостом я видел пару дней назад... Пашута может быть? Жень, звякни ему, если он в Москве.

Спасибо Олег.
Да ее в таком состоянии писал (сутки не спавши). Голова тогда вообще не того была. А переносить потом не стал. Но у меня его телефона нет. :BangHead:
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Сообщение Кусто 30 июл 2012 20:21

Все завершилось благополучно. Большое спасибо Паше (Пашута)!!!! :occasion14: :occasion14: :occasion14: Тема закрыта.
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО


Вернуться в Подвальчик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема