Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

пробежал Chicago Half Marathon

Обо всем

пробежал Chicago Half Marathon

Сообщение pashuta 09 сен 2012 22:56

Сегодня пробежал полумарафон в Чикаго http://www.chicagohalfmarathon.com. Потрясающее мероприятие, более 20 000 (!) участников, все отлично организовано, очень красивые виды, все очень позитивно. Везде по дистанции стоят люди, поддерживают, болеют, в барабаны стучат, музыканты вживую фигачат. Фантастика. Никогда бегом не занимался, а тут что-то в голове щелкнуло, думаю - дай попробую пробежать. Подготовку начал в мае, за время тренировок суммарно пробежал более 250 км примерно за сутки чистого бегового времени. Задача номер раз была марафон пробежать и не помереть :), задача номер два - выбежать из 2 часов. Обе задачи решил успешно :) Мое итоговое время1:56.40. Каждого участника по ходу дела снимали фотографы, потом по стартовому номеру можно будет фотки найти. Как фотки будут - выложу. А сейчас пойду пива попью, а спорт этот вредный очень :)
Аватара пользователя
pashuta
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:10

Re: пробежал Chicago Half Marathon

Сообщение elka 09 сен 2012 23:29

Молодец!!! :hello2: :hello2: :hello2: :hello2: :hello2: :hello2: :hello2: :hello2: :hello2: :nthumbsup:
elka
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 фев 2009 22:43

Re: пробежал Chicago Half Marathon

Сообщение Kate4kin 10 сен 2012 07:44

Вот перед кем поклоны класть нужно! Человек - энерджайзер! А как тебя в Чикаго занесло? Респект полный! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: пробежал Chicago Half Marathon

Сообщение Кусто 10 сен 2012 08:37

:shock: :shock: :shock: Паша, ну ты просто монстр!!!! Склоняю голову. :nbravo: :nbravo: :nbravo:
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: пробежал Chicago Half Marathon

Сообщение Primus 10 сен 2012 11:48

pashuta писал(а):Сегодня пробежал полумарафон в Чикаго http://www.chicagohalfmarathon.com. Потрясающее мероприятие,

Паш молодец, но будешь в двойне если приедешь ко мне на грядки, косить будем на пару + чай с медом с меня :occasion14:

pashuta писал(а):Как фотки будут - выложу. А сейчас пойду пива попью, а спорт этот вредный очень :)


Лучше чаю с медом! :wave:
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: пробежал Chicago Half Marathon

Сообщение Primus 10 сен 2012 11:51

СПОРТ ТРУД МАЙ :hello2:


Прямая ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=J-KjMpCTwlo&feature=player_embedded
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: пробежал Chicago Half Marathon

Сообщение Primus 10 сен 2012 11:54

Паш а какая форма одежды у тебя, :icon_scratch: мля Я за....ся искать тебя в этих лицах! :shock:
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: пробежал Chicago Half Marathon

Сообщение Пилот 10 сен 2012 12:10

Примус писал(а): мля Я за....ся искать тебя в этих лицах! :shock:

особенно учитывая, что ссылку ты выложил на марафон 2010 :D
Аватара пользователя
Пилот
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 05 мар 2009 00:15

Re: пробежал Chicago Half Marathon

Сообщение RussoBalt 10 сен 2012 12:23

Пашута крут!
Даешь Марафон!
:-)
Время это за 20 км? Сколько бежал то?
Что ел?что слушал?в чем бежал?мазь?боринг?:-)
Больше,больше инфы!!!

Снимаю шляпу!
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: пробежал Chicago Half Marathon

Сообщение pashuta 14 сен 2012 05:44

RussoBalt писал(а):Пашута крут!
Время это за 20 км? Сколько бежал то?
Что ел?что слушал?в чем бежал?мазь?боринг?:-)
Больше,больше инфы!!!

Время за 21 км, бежал непрерывно. По ходу дела напивали :). (Водичку энергетическую). Но я не пил, чтобы как в анекдоте про лося не получилось: "Я пью, а мне все хуже и хуже". Музыку не слушал, я как то по-спортивному настроился сразу :) Марафон стартовал в 7 утра, прибыть к точке сбора надо было к 5.30. В 5.30 дубак реальный, народ в шортиках и маечках натерпелся, конечно. Я оделся потеплее (туристический опыт, епты), зато в конце бежать было жарко. Километре на 15-м нога сильно заболела, но ничего, дотерпел. На финиш прибежал малость гашеный уже, хреновато соображал :) На финише тебе сразу пихают воду, бананы, полотенце, батончики какие-то энергетические, пиццу. Медаль дают. Можно сфотографироваться на память.В общем, молодцы организаторы.

P.S. Победитель пробежал за 1:07. Это значит, чувак бежал 21 км со средней скоростью примерно 20 км/час. Бывают же звери.
Аватара пользователя
pashuta
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:10

Re: пробежал Chicago Half Marathon

Сообщение Пилот 14 сен 2012 10:13

pashuta писал(а):Победитель пробежал за 1:07. Это значит, чувак бежал 21 км со средней скоростью примерно 20 км/час. Бывают же звери.

Действительно, зверь!
Я помню в детстве к другу за 20км на велосипеде ездил по асфальту и у меня на это уходило не меньше часа - так я выкладывался по полной! А тут люди сами бегут - жесть!

ПС посмотрел статистику - мировой рекорд в марафоне 2:03:38 :shock:
Аватара пользователя
Пилот
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 05 мар 2009 00:15

Re: пробежал Chicago Half Marathon

Сообщение ok_escudo 15 сен 2012 16:11

Пашута - супер! Вот какие люди! Респект и уважение!
Прям гордость берет, что знаком лично!

Монблан был, теперь марафон, пусть и полу-. Что дальше, Паш? Полный марафон - ну его нафиг, точно, а вот прыжок на парашюте в жерло вулкана - будет в самый раз! :shock:
:hello2: :hello2: :hello2:
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?


Вернуться в Подвальчик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron