Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

АНЕКДОТЫ

Обо всем

АНЕКДОТЫ

Сообщение interlan 24 апр 2009 21:57

Кто про что, а я про рыбалку:

***
- Завтра на рыбалку с женой еду.
- Она у тебя что, рыбачит?!
- Поначалу рыбачила, а теперь ничего, втянулась.
***
- А вот моя жена прекрасно готовит, и голова у неё никогда не болит, и футбол она со мной любит смотреть, и на рыбалку...
- А у вас, у пи__$ов, всё не как у людей!
***
Мужа встречает жена в сексуальном белье, протягивает веревку и говорит: "Свяжи меня, дорогой, и делай что хочешь".
Мужик её связал и уехал на рыбалку....
***
Мужик заходит в рыболовный магазин:
- Девушка, у вас приманки силиконовые?
- Мужчина! У меня всё натуральное!!
***
..На эскалаторе полз вслед за барышней с изумительными, обалденными совершенно волосами фантастического розового цвета. И думал все эти полторы минуты, пока полз и любовался исподтишка, что вот если с ней, допустим, познакомиться, соблазнить ее, с первыми лучами солнца осторожно отрезать локон, чтобы потом аккуратно обмотать его вокруг тройника Aglia Long, - то хариус на такую блесну просто обязан будет вешаться целыми связками!!
Аватара пользователя
interlan
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:01

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение ok_escudo 24 апр 2009 22:02

А вот анекдот из жизни:

Читает наш Артём книжку про зверей, а там написано: "Сервал (дикая кошка) охотится на газелей". Артём с круглыми глазами: "Мама, а как это - он охотится на газелей? Ведь газель - это машина!"
:)
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?


Вернуться в Подвальчик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron