Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

СЕРВИС 4х4 - есть идея!

Обо всем

СЕРВИС 4х4 - есть идея!

Сообщение Дизелисты 05 апр 2010 22:34

Давно в наших головах вынашивается идея создать центр 4х4. А если точнее, многопрофильный сервис по ремонту, подготовке и обслуживанию внедорожников. По нашему мнению, пора эту идею воплотить! Вот мы и выносим эту тему на всеобщее обсуждение. Есть помещение. Находится оно рядом с нашим сервисом, немного подальше от Шоссейной улицы ( 5 мин пешком от м. Текстильщики). Это теплый ангар 1200 кв.м. (300 кв.м. это офисно-складские помещения, остальное - ремзона). Плюс своя большая территория за забором, плюс клиентская парковка. В помещении есть канализация, свет, вода. Строился этот ангар конкретно под сервис. Плюсы: можно спокойно работать не боясь нападок со стороны налоговой, пожарников, экологов и местного ОВД. Этих вышеперечисленных мы берем на себя. Минусы: не самое проездное место. Не организуешь мойку или шиномонтаж. Стоит это помещение 400 000 руб в мес. Одни мы это все не потянем. Мы можем делать только то, что уже делаем 8 лет. А именно ремонтировать дизельные двигатели и топливную аппаратуру. Но на это 400 кв.м. более чем достаточно. Остается еще 800 квадратов. И такие неосвоенные нами темы, как подготовка к внедорожью, покраска, ремонт бензиновых двигателей, продажа запчастей и т.д.
Если кто-то готов к нам присоединиться, пишите и звоните. Может быть у кого-то есть друзья-знакомые, которые хотят проявить себя в такого рода бизнесе, или может быть просто в вашей голове есть хорошие идейки по этому поводу, пишите. Будем обсуждать. :pain10:
Звоните Сереже: +7 495 744 6654
Недоприводный Хенде Н-1 с характером подготовленного внедорожника
УАЗики Хантер и БУХантер
Аватара пользователя
Дизелисты
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:35
Откуда: Москва (Перово) - Ильинский-Апшеронск. А теперь Адыгея

Re: СЕРВИС 4х4 - есть идея!

Сообщение ok_escudo 05 апр 2010 23:43

Хм... Странный вопрос - адресован как будто в чистое поле. А Гоблин? А Игант? Они не то же самое строят?
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: СЕРВИС 4х4 - есть идея!

Сообщение Дизелисты 06 апр 2010 08:33

Нет. Вопрос не в чистое поле, а к одноклубникам. Иганту, естественно, предложено было в первую очередь. Но. Ангар предложили в аренду нам и мы планируем перенести туда свою дизельную тему, сделав упор на 4х4. Но это третья часть. Т.е. то, что мы можем потянуть сами. Никто не говорит, что нам нужен только один соарендатор. Каждому найдется место под реализацию своей идеи. На территории нашего сервиса в данный момент работает еще три фирмы кроме нас, хотя там всего 750 квадратов. И каждый друг другу постоянно подкидывает работу. Идея здесь не в объединении в одно предприятие, а в объединении под одной крышей и в совместном воплощении идеи. Каждый работает сам на себя. Общее это только своевременная оплата аренды без просрочек и перекладки своих проблем на плечи колег. Может кто-то захочет организовать продажу внедорожников. Территория большая и вполне позволяет это сделать. И кстати, если у кого-то есть желание, но опыта нет, не надо бояться. Мы всегда поможем, подскажем. Мы знаем, кто уже занимается этим бизнесом, и естественно с этими людьми уже разговор был. А вот у кого что на уме, мы не знаем. Поэтому и повесили эту тему. Не стесняйтесь! Вываливайте свои мысли! Даже если они вам кажутся не реальными.
Недоприводный Хенде Н-1 с характером подготовленного внедорожника
УАЗики Хантер и БУХантер
Аватара пользователя
Дизелисты
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:35
Откуда: Москва (Перово) - Ильинский-Апшеронск. А теперь Адыгея

Re: СЕРВИС 4х4 - есть идея!

Сообщение Primus 06 апр 2010 08:44

Сергей Я когда то занимался установкой музыки в машинах, ну там магнитолы усилители сабы, радиостанции, ксенон и прочую хрень.
Вопрос: Я могу быть полезен в данном случаи?
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО


Вернуться в Подвальчик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема