Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Мангышлак 2010. Гусятник. Где?

Обо всем

Re: Мангышлак 2010. Гусятник. Где?

Сообщение Primus 19 май 2010 16:34

:thumbsup:
Вложения
IMG_9187.JPG
IMG_9192.JPG
дорога домой
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: Мангышлак 2010. Гусятник. Где?

Сообщение Санчес 19 май 2010 16:55

Проголосовал за медвежьи озеры, хотя наличие поблизости жилых домов не порадовало.
Хотелось бы найти тихое уидиненое место. Думаю такие можно поискать и дальше по Щелковскому ш. возле бетонки например река воря.
p.s. В любом случае соглашусь с большинством.
Toyota Hilux, и Yamaha.
Аватара пользователя
Санчес
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 06 сен 2009 18:39
Откуда: г.Королев

Re: Мангышлак 2010. Гусятник. Где?

Сообщение DRUGBA 19 май 2010 18:01

ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ С СЕМЕЙСТВОМ)))))) :occasion14:
Аватара пользователя
DRUGBA
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2009 17:20

Re: Мангышлак 2010. Гусятник. Где?

Сообщение Primus 19 май 2010 18:20

Други мои может Я не в тему, но а как вам этот вариант?
Торбеевское озеро!!! зеленая зона есть где палатки поставить, ну что :shock: :shock: :shock: проехать можно рядом Ярославка и бетонка, прям одним словом санаторий для .............. :D ну это Я в шутку
Вложения
.JPG
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: Мангышлак 2010. Гусятник. Где?

Сообщение Зайка 19 май 2010 19:25

а Торбеево подальше чем Озера вроде?? для нас может быть критично, но постараемся
Зайка
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:20
Откуда: Москва, Перово

Re: Мангышлак 2010. Гусятник. Где?

Сообщение Владимир 19 май 2010 20:01

Кстати на Торбеевке реально прикольнее:
+У меня там дача в 15 км.
+Достопримечательности:
Гремячий ключ - 10 км
Ползающий Камень 20 км (Мы с Серегой Дизелистом ездили, там даже табличка есть, что это место преклонения древних славян и охраняется Государством)
+По дороге, в Голыгино, барыжит ОФИГЕННЫМ разливным пивом, мясом и рыбой (всякой, и свежей, и живой, и вяленой, и копченой) наш с Примусом дружбан.
+Можно организовать рыбалку в Малиниках, там типа заповедник, но с егерями, я уже скорешился.
- На Ярославке в суб-ту примерно до 15-оо реальная жопа.
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Мангышлак 2010. Гусятник. Где?

Сообщение Deniment 19 май 2010 20:35

Примус, ты был не на том озере! :D :D :D
Ты был на Большом Медьвежьем, (на нем, кстати, платная рыбалка была всегда), а мы поедем дальше, на лесное.
ТЛК-80 на 35"
Мицубиси L-200

"Дружба- это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. Никогда этого не забывай."
Дон Карлеоне
"Крестный отец" М. Пьюзо.
Аватара пользователя
Deniment
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 22 июл 2009 23:19
Откуда: Москва, Кузьминки

Re: Мангышлак 2010. Гусятник. Где?

Сообщение M@xim 19 май 2010 20:54

Deniment писал(а):Примус, ты был не на том озере! :D :D :D
Ты был на Большом Медьвежьем, (на нем, кстати, платная рыбалка была всегда), а мы поедем дальше, на лесное.


повторюсь - а можно ткнуть в карту и показать какое там еще есть лесное озеро?
то, что видно через гугл - это три небольших озера с одной стороны которых шоссе метрах в пятиста, с другой - дачные/котеджные поселки.

в качестве мозгового штурма и обмена мыслями - дальше по Щелковскому шоссе есть несколько небольших речушек. Ну или не Щелковское а акое другое шоссе.
У всех машины полноприводные, можно забраться куда-то подальше, где не будет ни домов поблизости, ни других отдыхающих. просто открыть спутниковую карту, ткнуть на какое-то местечко и поехать туда. первые приехавшие разведают место и скинут точку с координатами.
(сам сейчас поискать не могу, т.к. на даче инет через телефон. завтра могу заняться утром).

лично меня из всех предложенных мест именно наличие поблизости жилья смущает.
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

Re: Мангышлак 2010. Гусятник. Где?

Сообщение M@xim 19 май 2010 21:00

Примус писал(а):Други мои может Я не в тему, но а как вам этот вариант?
Торбеевское озеро!!! зеленая зона есть где палатки поставить, ну что :shock: :shock: :shock: проехать можно рядом Ярославка и бетонка, прям одним словом санаторий для .............. :D ну это Я в шутку


Андрей,
а разве на Торбеевом озере можно подъехать к воде и встать уединенно?
Там, если я ничего не путаю, со всх сторон топи а с одной стороны - пансионаты и дачи.

ты знаешь дорожку там к берегу?
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

Re: Мангышлак 2010. Гусятник. Где?

Сообщение interlan 19 май 2010 21:07

Максим! Даже карту тыкать не надо! Запасной вариант есть у меня, но на юге от Москвы. Готов завтра Примуса прокатить, показать лесную полянку с речкой. Место протестировано лично. Разумеется при таком небольшом удалении от Москвы совсем без свидетелей мы нигде не обойдемся, но толпы и шоссе рядом нет, гарантировано!
Аватара пользователя
interlan
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:01

Re: Мангышлак 2010. Гусятник. Где?

Сообщение Primus 19 май 2010 21:32

M@xim писал(а):
Примус писал(а):Други мои может Я не в тему, но а как вам этот вариант?
Торбеевское озеро!!! зеленая зона есть где палатки поставить, ну что :shock: :shock: :shock: проехать можно рядом Ярославка и бетонка, прям одним словом санаторий для .............. :D ну это Я в шутку


Андрей,
а разве на Торбеевом озере можно подъехать к воде и встать уединенно?
Там, если я ничего не путаю, со всх сторон топи а с одной стороны - пансионаты и дачи.

ты знаешь дорожку там к берегу?


Максим Я полностью с тобой согласен, там подъезда нет !!! но у вас есть примус раненый в голову, есть одно место но туда нужно еще проехать, как ты говоришь через топи (Я бы сказал заболоченный участок)да гавно вопрос сделаем :D думаю Вовка 28 знает о чем Я говорю :occasion14:
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: Мангышлак 2010. Гусятник. Где?

Сообщение Primus 19 май 2010 21:34

interlan писал(а):Максим! Даже карту тыкать не надо! Запасной вариант есть у меня, но на юге от Москвы. Готов завтра Примуса прокатить, показать лесную полянку с речкой. Место протестировано лично. Разумеется при таком небольшом удалении от Москвы совсем без свидетелей мы нигде не обойдемся, но толпы и шоссе рядом нет, гарантировано!


А что мне с собой брать? а-а-а-а-аааааааааа :shock:
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: Мангышлак 2010. Гусятник. Где?

Сообщение interlan 19 май 2010 21:52

Примус писал(а):
interlan писал(а):Максим! Даже карту тыкать не надо! Запасной вариант есть у меня, но на юге от Москвы. Готов завтра Примуса прокатить, показать лесную полянку с речкой. Место протестировано лично. Разумеется при таком небольшом удалении от Москвы совсем без свидетелей мы нигде не обойдемся, но толпы и шоссе рядом нет, гарантировано!


А что мне с собой брать? а-а-а-а-аааааааааа :shock:

Андрюха! Строй логическую цепочку: едем на юг, мы с тобой на природе тестируем полянку, стол, кресла, птички поют, речка журжит, на столе свежевяленая астраханская рыбка, стаканчики наполняются .... Но! Главное - фото для соклубников, значит крепкого ни-ни :)
Аватара пользователя
interlan
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:01

Re: Мангышлак 2010. Гусятник. Где?

Сообщение Primus 19 май 2010 21:57

interlan писал(а):
Примус писал(а):
interlan писал(а):Максим! Даже карту тыкать не надо! Запасной вариант есть у меня, но на юге от Москвы. Готов завтра Примуса прокатить, показать лесную полянку с речкой. Место протестировано лично. Разумеется при таком небольшом удалении от Москвы совсем без свидетелей мы нигде не обойдемся, но толпы и шоссе рядом нет, гарантировано!


А что мне с собой брать? а-а-а-а-аааааааааа :shock:

Андрюха! Строй логическую цепочку: едем на юг, мы с тобой на природе тестируем полянку, стол, кресла, птички поют, речка журжит, на столе свежевяленая астраханская рыбка, стаканчики наполняются .... Но! Главное - фото для соклубников, значит крепкого ни-ни :)


Да Я бы сказал с легкого так можно нае......... под рыбку
:D
Вложения
small_pic_32199.jpg
small_pic_32199.jpg (6.9 Кб) Просмотров: 9058
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: Мангышлак 2010. Гусятник. Где?

Сообщение Primus 19 май 2010 22:17

Владимир писал(а):Кстати на Торбеевке реально прикольнее:
+У меня там дача в 15 км.
+Достопримечательности:
Гремячий ключ - 10 км
Ползающий Камень 20 км (Мы с Серегой Дизелистом ездили, там даже табличка есть, что это место преклонения древних славян и охраняется Государством)
+По дороге, в Голыгино, барыжит ОФИГЕННЫМ разливным пивом, мясом и рыбой (всякой, и свежей, и живой, и вяленой, и копченой) наш с Примусом дружбан.
+Можно организовать рыбалку в Малиниках, там типа заповедник, но с егерями, я уже скорешился.
- На Ярославке в суб-ту примерно до 15-оо реальная жопа.


Полностью поддерживаю :thumbsup: Вован дело говорит :occasion14:
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Пред.След.

Вернуться в Подвальчик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема