Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Мангышлак 2010. Гусятник. Где?

Обо всем

Мангышлак 2010. Гусятник. Где?

Сообщение Kate4kin 11 май 2010 14:48

RussoBalt писал(а):Вот теперь нужно личное общение,сеть это все от лукавого,после того как придете в норму,ждем посиделок с фото и рассакзами о поездке :hello2:


Поддерживаю идею с "собраться" и просмотреть ВСЕ фотки и (если делали) видео. А то опять штук по 5 выложите и все. У Примуса 2 июня днюха, насколько помню, он собирался всех на природу вывозить...в домик, где день рождения Славика отмечали. Там вот можно и устроить просмотр.

.........А еще вопрос к кому-нить из вернувшихся путешественников....Вы Тру живой и здоровой домой вернули? Не сильно ее "насыщать" заставляли?)))))) А то с утра пытаюсь достать - молчит. Прям уже волноваться начала. :dontknow:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Мангышлак 2010. Следим за нашими.

Сообщение Кусто 11 май 2010 14:53

Kate4kin писал(а):У Примуса 2 июня днюха, насколько помню, он собирался всех на природу вывозить...в домик, где день рождения Славика отмечали. Там вот можно и устроить просмотр.

А какого числа он хотел это сделать ты не в курсе? А то мы только 8-го с Ладоги должны вернуться.
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Мангышлак 2010. Следим за нашими.

Сообщение ok_escudo 11 май 2010 14:53

Kate4kin писал(а):.........А еще вопрос к кому-нить из вернувшихся путешественников....Вы Тру живой и здоровой домой вернули? Не сильно ее "насыщать" заставляли?)))))) А то с утра пытаюсь достать - молчит. Прям уже волноваться начала. :dontknow:

Тру живая и здоровая вчера ночью прибыла в Москву в составе вернувшихся экипажей :) А насчет "насыщать" так это еще кто кого заставлял там в Казахстане :) :)
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Мангышлак 2010. Следим за нашими.

Сообщение Kate4kin 11 май 2010 15:07

Евгений писал(а):
Kate4kin писал(а):У Примуса 2 июня днюха, насколько помню, он собирался всех на природу вывозить...в домик, где день рождения Славика отмечали. Там вот можно и устроить просмотр.

А какого числа он хотел это сделать ты не в курсе? А то мы только 8-го с Ладоги должны вернуться.


Жень, не думаю, что у него уже там четкие даты сбора в голове "уложены", но то, что всех дождется - это ты и сам можешь догадаться. Какое же празднование без участников Ладоги? :)
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Мангышлак 2010. Следим за нашими.

Сообщение M@xim 11 май 2010 15:10

Kate4kin писал(а):
RussoBalt писал(а):.........А еще вопрос к кому-нить из вернувшихся путешественников....Вы Тру живой и здоровой домой вернули? Не сильно ее "насыщать" заставляли?)))))) А то с утра пытаюсь достать - молчит. Прям уже волноваться начала. :dontknow:


забросил ее домой около пол первого ночи.
сегодня обнаружил зарядку в машине от ее мобильника - может, из-за этого и не отвечает на телефон.
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

Re: Мангышлак 2010. Следим за нашими.

Сообщение журавлик 11 май 2010 15:13

Kate4kin писал(а):Поддерживаю идею с "собраться" и просмотреть ВСЕ фотки и (если делали) видео. А то опять штук по 5 выложите и все. У Примуса 2 июня днюха, насколько помню, он собирался всех на природу вывозить...в домик, где день рождения Славика отмечали. Там вот можно и устроить просмотр.


С плохо скрываемой завистью жду возможности собраться :wav: Четвертая попытка познакомится со старыми друзьями в новом клубе..... :tongue3:
журавлик
 

Re: Мангышлак 2010. Следим за нашими.

Сообщение ok_escudo 11 май 2010 15:52

Собраться на посиделки с рассказами и фотками по Мангышлаку - мысль хорошая. Откладывать до "после Ладоги" - плохо. Впечатления надо передавать, пока они горячие :) После Ладоги будут и другие впечатления, которые захотим услышать :)

Эта рабочая неделя - короткая, много дел накопилось, чтобы дойти до разбора фотоматериалов, как раз ближайшие выходные нужны. Значит, если будут желающие, то можно собраться в выходные 22-23 мая.
http://www.4x4trek.ru/calendar

Из практики, просмотр фотоматериалов в лесных полевых условиях малоинформативен. В большом доме с плазмой, как раньше у Дизелистов было - отлично, только хозяевам всегда некоторый напряг достается. Лучше всего в какой-нибудь кафешке с изолированным помещением и проектором или плазмой. Типа как в клубе у детей Базилио.

Такие варианты у кого-нибудь есть? Может, на самом деле, у Олега с Оксаной поинтересоваться на эту тему?
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Мангышлак 2010. Отчеты.

Сообщение interlan 17 май 2010 21:13

Когда будем рыбу с пивом? Время идет, рыбка уже подвялилась, скоро засохнет. Тут слухи дошли, что кто-то в кафе собирается. Но погодка то, погодка, со среды солнце обещают, может все таки на природе? Есть же места живописные, в лесочке, у речки, и недалеко от МКАД. А полотно для видео можно и там натянуть.
Аватара пользователя
interlan
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:01

Re: Мангышлак 2010. Отчеты.

Сообщение Primus 17 май 2010 21:41

да вроде бы Олегу намекнули по поводу генератора и природы :icon_scratch: Я думаю решим че нить, все будет в шоколаде :lol:
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: Мангышлак 2010. Отчеты.

Сообщение Санчес 17 май 2010 21:46

interlan писал(а):Когда будем рыбу с пивом? Время идет, рыбка уже подвялилась, скоро засохнет. Тут слухи дошли, что кто-то в кафе собирается. Но погодка то, погодка, со среды солнце обещают, может все таки на природе? Есть же места живописные, в лесочке, у речки, и недалеко от МКАД. А полотно для видео можно и там натянуть.


Андрюх это не слухи, как и договаривались в эту субботу 22 мая пройдет мероприятие, посвященное экспедиции на Мангышлак. В программе отчет о пройденной поездки.
В связи с чем просьба ко Всем участником огласить себя и посчитаться.
Я БУДУ В КОЛЛИЧЕСТВЕ ДВУХ ЧЕЛОВЕК.
Toyota Hilux, и Yamaha.
Аватара пользователя
Санчес
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 06 сен 2009 18:39
Откуда: г.Королев

Re: Мангышлак 2010. Отчеты.

Сообщение Владимир 17 май 2010 23:28

На выхи +30 обещают. А почему около МКАДа? Может подальше куда (км 100 и около речки)?
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Мангышлак 2010. Отчеты.

Сообщение Igant 17 май 2010 23:50

В районе Берендено есть хороший карьер, да и дача у меня там рядом, двигаться можно по Егорьевскому или Новорязанскому шоссе, это я так.... ;)
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Мангышлак 2010. Отчеты.

Сообщение ok_escudo 18 май 2010 00:51

Вообщем, я смотрю, народ больше высказывается за общение на природе, а не в кафешке в жаркой асфальтовой Москве, так?
Igant писал(а):В районе Берендено есть хороший карьер, да и дача у меня там рядом, двигаться можно по Егорьевскому или Новорязанскому шоссе, это я так.... ;)

Ну, тебя никто за язык не тянул ;) Мысль хорошая. Так в каком состоянии, говоришь, у тебя дача и сколько народу после пикника она сможет вместить? 8)
ДАТА РЕШЕНА, Я ДУМАЮ, ОКОНЧАТЕЛЬНО - СУББОТА 22 МАЯ 2010 Г.
interlan писал(а):Но погодка то, погодка, со среды солнце обещают, может все таки на природе? Есть же места живописные, в лесочке, у речки, и недалеко от МКАД. А полотно для видео можно и там натянуть.

Как раз в связи с такой погодкой фотки можно будет смотреть не раньше, чем по заходу солнца.
Насчет полотна для видео (и фото то же) - Интерлан, у тебя есть проектор?
Примус писал(а):да вроде бы Олегу намекнули по поводу генератора и природы :icon_scratch:

Примус, а для генератора и ты притащишь телевизор больших размеров?
ХОРОШО, РАЗ ЕДЕМ НА ПРИРОДУ, КТО СМОЖЕТ ПРИТАЩИТЬ ПРОЕКТОР ИЛИ БОЛЬШОЙ ТЕЛЕВИЗОР?
Санчес писал(а):В программе отчет о пройденной поездки.
В связи с чем просьба ко Всем участником огласить себя и посчитаться.
Я БУДУ В КОЛЛИЧЕСТВЕ ДВУХ ЧЕЛОВЕК.

Совершенно верно. Выскажитесь, кто хочет приехать вечером в субботу в ближайшее околомкадье (точку уточним на днях) для приятного общения, прослушивания баек и просмотра фотографий.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Мангышлак 2010. Гусятник. Где?

Сообщение Кусто 18 май 2010 08:23

Мне бы хотелось приехать. Но нас 22-го пригласили на свадьбу. :(
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Мангышлак 2010. Гусятник. Где?

Сообщение M@xim 18 май 2010 08:30

мы постараемся быть.
голосую за вариант на природе где-то на берегу речки или озера.
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

След.

Вернуться в Подвальчик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема