Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Дизельное топливо,

Обсуждение техники, включая средства радиосвязи и навигации.

Re: Дизельное топливо,

Сообщение Олег 14 ноя 2011 13:00

Вопрос по Хай-Гиру. Был в выходной в КЭМПе, взял бутылек в руки, повертел, покрутил. Открутил крышку - никаких пломб! Это нормально, что нет совсем никаких пломб, срывающихся крышек и т.д. Взяло сомнение, развейте. :BangHead:
Олег
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 ноя 2009 16:53
Откуда: Москва

Re: Дизельное топливо,

Сообщение Кусто 14 ноя 2011 13:16

Олег писал(а):.... Открутил крышку - никаких пломб!...

Я чего то не помню. :icon_scratch: У меня еще с прошлой зимы парачка бутыльков катается в машине. И кажется тоже без всяких пломб были.
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Дизельное топливо,

Сообщение pashuta 14 ноя 2011 20:27

Олег писал(а):Это нормально, что нет совсем никаких пломб, срывающихся крышек и т.д. Взяло сомнение, развейте. :BangHead:


нормально. Я эту хрень не первую зиму использую, топливо ни разу не замерзало. Эта штука очень концентрированная, поэтому по-моему получается дешевле, чем другие антигели. Мне бутылька надолго хватает.

P.S. Правда сам антигель во флакончике замерзает :)
Аватара пользователя
pashuta
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:10

Re: Дизельное топливо,

Сообщение pashuta 14 ноя 2011 20:33

Markiz писал(а): лично видел и на Роснефти и на Газпроме два разных ценника: просто ДТ (сильно дешевле московских цен) и ДТз (близко к цене на Лукойле), причем наливали с разных колонок.


Я тоже глубокой зимой на трассе видел два разных пистолета. В одном летняя соляра (это не остатки, они всю зиму ее продают), во втором - зимняя. Мне объяснили, что дальнобойщики иногда из экономии льют летнюю, а разницу кладут в карман. Поэтому спрос есть. Россия, блин :lol:
Аватара пользователя
pashuta
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:10

Re: Дизельное топливо,

Сообщение Arap 14 ноя 2011 22:14

pashuta писал(а):
Markiz писал(а):Я тоже глубокой зимой на трассе видел два разных пистолета. В одном летняя соляра (это не остатки, они всю зиму ее продают), во втором - зимняя. Мне объяснили, что дальнобойщики иногда из экономии льют летнюю, а разницу кладут в карман. Поэтому спрос есть. Россия, блин :lol:


У них там что? Шланги и пистолеты не запарафиниваются в минус 30?
Аватара пользователя
Arap
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 20 фев 2010 22:40

Пред.

Вернуться в Техотдел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема