Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Поездка в Марий Эл г. Волжск

Поездки без экстрима, культурная навигация по интересным местам.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных путешествиях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Поездка в Марий Эл г. Волжск

Сообщение Ruslan 21 июн 2012 20:25

Я сейчас нахожусь в республике Марий Эл г.Волжск... я вам скажу это что то!!! Нас тут местные люди устроили экскурсию, про которую я вам хочу рассказать...
Собственно что такое Марий Эл? - Марий Эл это республика расположенная на востоке Восточно-Европейской равнины, в среднем течении Волги. Большая часть республики приходится на левобережье Волги. Речная сеть Марий Эл состоит из 19 бассейнов и включает 179 рек с длиной водотока более 10 км. Большинство рек протекает среди лесных массивов и имеют смешанный тип питания (50 % из них — за счёт талых снеговых вод).
Западную часть левобережья занимает болотистая Марийская низменность... к хрену эту "викепедию" - Марий Эл - это такая природа... такая, что материться хочется... Во какая природа!
Возвращаясь к экскурсии... нас повозили по всяким святым местам, церквям, рекам, озерам... на одном из озер хочу остановиться подробнее...
Озеро "Морской глаз"... парни это просто охринеть... местные ребятки нас так прикололи... нам завязали глаза и повели куда то... мы смело шагали с закрытыми глазами куда то... нам сказали стой и мы открыли глаза... БЛИН под ногами был обрыв метров двадцать... а может и тридцать а там внизу это...
Вложения
1.jpg
Сменяю гражданство РФ на что нибудь полезное...
Ruslan
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 31 окт 2009 21:32
Откуда: Москва

Re: Поездка в Марий Эл г. Волжск

Сообщение Ruslan 21 июн 2012 20:28

Я ж чуть не обасрался... извините, но по другому не передать мои эмоции...
Мы спускались вниз и временами фоткались... выкладываю на всеобщее оборзение.
Вложения
2.jpg
3.jpg
4.jpg
Сменяю гражданство РФ на что нибудь полезное...
Ruslan
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 31 окт 2009 21:32
Откуда: Москва

Re: Поездка в Марий Эл г. Волжск

Сообщение Ruslan 21 июн 2012 20:33

Естественно мы искупались... Естественно нас сожрали комары и загрызли слепни... кстати они там огромные... как минивертолеты...
А ещё там внизу стоит банька... русская хорошая такая банька... час стоит 300р... присутствуют беседки и мангалы... не бесплатно конечно, а за 50р. в час... Но у нас было мало времени и нас хватило только на купание...
Поехали дальше к святому источнику... едрен батон... там нет дороги... ну для пузотерок, а вот для джипикоФФ там интересно... очень я вам скажу (фотки скину потом... они в телефоне)...
Вложения
6.jpg
Сменяю гражданство РФ на что нибудь полезное...
Ruslan
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 31 окт 2009 21:32
Откуда: Москва

Re: Поездка в Марий Эл г. Волжск

Сообщение Ruslan 21 июн 2012 20:35

По дороге на святой источник нам открывались дивные виды... красотища с большой буквы...
Вложения
7.jpg
8.jpg
Сменяю гражданство РФ на что нибудь полезное...
Ruslan
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 31 окт 2009 21:32
Откуда: Москва

Re: Поездка в Марий Эл г. Волжск

Сообщение Ruslan 21 июн 2012 20:37

Ну и естественно по старорусской традиции я окунулся в ледяной воде (а местные говорят, что в источнике она постоянной температуры - четыре градуса по Цельсию) трижды!
Вложения
9.jpg
Сменяю гражданство РФ на что нибудь полезное...
Ruslan
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 31 окт 2009 21:32
Откуда: Москва

Re: Поездка в Марий Эл г. Волжск

Сообщение Ruslan 21 июн 2012 20:40

Вообщем я всем рекомендую туда съездить... обязательно!!! Кстати в г.Волжске очень приличная гостиница... ОЧЕНЬ!!! тут есть кондеи, двуспальные кровати, лифт (правда не работает), ресторан, бар, биллиард, сауна и многое многое другое... а главное стоимость номера 1500 рублей в сутки!!!
Сменяю гражданство РФ на что нибудь полезное...
Ruslan
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 31 окт 2009 21:32
Откуда: Москва

Re: Поездка в Марий Эл г. Волжск

Сообщение Kate4kin 22 июн 2012 10:05

Спасибо за идею и рассказ :thumbsup:

Пи.си. На последней фотке .....красавец :wink: ....руки вверх надо было поднять :lol:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Поездка в Марий Эл г. Волжск

Сообщение Primus 22 июн 2012 18:00

Да уж, показал бы рыбу,
:lol:
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: Поездка в Марий Эл г. Волжск

Сообщение Ruslan 22 июн 2012 23:43

Примус писал(а):Да уж, показал бы рыбу,
:lol:

Да плохой хозяин в такую воду рыбу не выпустит!
Сменяю гражданство РФ на что нибудь полезное...
Ruslan
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 31 окт 2009 21:32
Откуда: Москва


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron