Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Тотализатор 1.1

Форум "Пикейные Жилеты" для желающих читать и обсуждать политические, идеологические, мировоззренческие и прочие фулдогенерирующие темы. Участие в темах форума доступно для группы пользователей "Пикейные Жилеты", для включения\исключения в\из группы обратитесь к любому из администраторов форума.
Правила форума
Включение в группу "Пикейные Жилеты" подразумевает что Вы, так или иначе, интересуетесь мнением со-участников по группе по тем или иным вопросам политического, идеологического, религиозного характера и хотите, в свою очередь, быть услышанными. Таким образом, вы соглашаетесь с тем, что любые мнения по любым вопросам имеют право быть высказанными , не зависимо от того насколько они совпадают или противоречат Вашим собственным убеждениям.

Re: Тотализатор

Сообщение vostok 28 фев 2014 23:19

Так че-то уже скучно становится общаться... Вы запросто записали всех хохлов в фашистов, а чьи военные в аэропорту - так хрен его знает: кто в паспорта смотрел? эфиопы или мырыканци, например. Может же такое быть? Конееечно...
А у кого мнение отличное - лоботомию.
Или давайте рассуждать здраво или ну его нахер время тратить.

bbc подойдет? http://www.bbc.co.uk/russian/internatio ... aine.shtml

Тем временем: СМИ сообщают о закрытии воздушного пространства над Крымом.
http://top.rbc.ru/incidents/28/02/2014/908355.shtml
Последний раз редактировалось vostok 28 фев 2014 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Тотализатор

Сообщение vostok 28 фев 2014 23:33

Вопрос кандидату экономических наук: выдержит ли стагнирующая экономика РФ поствыборную социалку и аннексию Крыма одновременно? Известно ли ему то, что перед олимпиадой секвестировались бюджеты по многим направлениям? Известна ли отрицательная динамика экономики регионов?
Беда в Крыму м.б. многосерийной. С возвратами и откатами... все равно начинать надо?
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Тотализатор

Сообщение Владимир 01 мар 2014 00:40

Ответ к.э.н. Вася, иди на хуй.
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Тотализатор

Сообщение vostok 01 мар 2014 09:13

Владимир писал(а):Ответ к.э.н. Вася, иди на хуй.

Глядя в твою орфографию я так и думал: никакой ты не кандидит наук, а обыкновенный долбоеб.
Ставлю тебя в игнор. Туда же, где Руссобалт.
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Тотализатор

Сообщение vostok 01 мар 2014 09:28

Украина лишила Путина его самого главного оружия.
http://paus144.livejournal.com/30835.html
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Тотализатор

Сообщение Шаман 01 мар 2014 16:30

vostok писал(а):
Владимир писал(а):Ответ к.э.н. Вася, иди на хуй.

Глядя в твою орфографию я так и думал: никакой ты не кандидит наук, а обыкновенный долбоеб.
Ставлю тебя в игнор. Туда же, где Руссобалт.


А закончилось все как всегда :director: :violent1:
Шаман - это карма
Zoom-zoom пикап
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2011 15:15
Откуда: Планета Земля

Re: Тотализатор

Сообщение vostok 01 мар 2014 16:55

Шаман писал(а):
vostok писал(а):
Владимир писал(а):Ответ к.э.н. Вася, иди на хуй.

Глядя в твою орфографию я так и думал: никакой ты не кандидит наук, а обыкновенный долбоеб.
Ставлю тебя в игнор. Туда же, где Руссобалт.

А закончилось все как всегда :director: :violent1:

Почему закончилось? У нас в ВУЗе тоже троечники от армии в аспирантуре прятались, теперь, наверное, тоже позицию имеют, только отстоять ее также не смогут: они ж так и остались троечниками.
Более интересно молчание Дена... Что, брат, вопрос законности происходящего решается отпарыванием шеврона? Вон как оказывается все просто?... :(
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Тотализатор

Сообщение M@xim 01 мар 2014 16:58

vostok писал(а):Нет, бля, конечно же это эфиопы! Ну зачем уж так-то?
PS и вертолеты не наши - коридор просто запросили.


ну зачем так нервничать.
не надо переживать!

разрыв шаблона?
происходящее не укладываются в привычную картину миру с понятными стереотипами?
твоими же приемами против тебя? :wink:


непонятно только, что почему вроде ты допускаешь самоорганизацию народа в Киеве, Ровно, Львове, но отказываешь в этом жителям Харькова, Донецка, Севастополя и Симферополя.
На западе - это освобождение. А на востоке такие же самые действия - это захват.

ты же умный товарищ, а такую ахиннею несешь...

p.s. ввода войск не было еще.
но будет - http://ria.ru/politics/20140301/9976874 ... z2uicg31d1
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

Re: Тотализатор

Сообщение vostok 01 мар 2014 17:03

Я опять с людьми общаюсь. По их инф, настоящие бандиты шарят по деревням с автоматами, заставляют жителей подписывать какие-то бумаги не давая их читать. Почему никто об этом не говорит? Почему людей не защищают? Да потому что реально люди и в России на хер никому не нужны, не то что в Украине. Великодержавные затеи затмивают собой все... тут Крым, флот, какие к хренам люди?... все слова, слова...
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Тотализатор

Сообщение vostok 01 мар 2014 17:07

Макс, я не понимаю о разрыве какого шаблона речь. Правда. С моими шаблонами полный порядок. Спрашивай - отвечу. Про ахинею тоже хотелось бы поточнее. Где она?
А войска ввели. С машин погоны (номера) забыли снять. Номера наши... Вы можете и дальше горбатого лепить, я в этом мешать не буду.

PS У нас нет людей, способных решать заявленные задачи. Мы можем спорить о самих задачах, но в испонении это однозначно будет катастрофа.
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Тотализатор

Сообщение Deniment 01 мар 2014 18:09

vostok писал(а):Более интересно молчание Дена... Что, брат, вопрос законности происходящего решается отпарыванием шеврона?

Да я тут читаю ваши посты....

Василь, а почему у тебя все ссылки исключительно на записи в ЖЖ и фейсе только тех, кто поддерживает западенцев?
Посмотри там же, найдешь уйму людей которые выступают против их действий, против творимого ими беспредела, с поддержкой Крыма и Востока.
Какая то однобокая у тебя подборка, так не честно.

vostok писал(а): Вы запросто записали всех хохлов в фашистов, а чьи военные в аэропорту - так хрен его знает: кто в паспорта смотрел? эфиопы или мырыканци, например. Может же такое быть? Конееечно...
А у кого мнение отличное - лоботомию.
Или давайте рассуждать здраво или ну его нахер время тратить.
bbc подойдет? http://www.bbc.co.uk/russian/internatio ... aine.shtml

Во-первых, не всех, а только тех, кто беспределом занимался и занимается и тех кто это поддерживает, это менее 10% населения Украины. (По итогам общенациональной переписи, проведённой в мае — июне 2001 года, население Украины составило 48,457 млн человек, а по оценочным данным, выведенным из расчёта на существующие темпы роста населения, к июлю 2012 года его численность уменьшилась до 44 596 155 человек.)
Ни о каких "всеобщих выступлениях населения", как в западных СМИ говорят, и речи не идет.

Во-вторых. А, что, Крым и Восточная часть Украины право на самоопределение потеряли? По воле слившихся под прицелом автоматов депутатов Рады и вошедших в правительство представителей правых?
Если Крым проголосует 30.03 на референдуме о полной автономии, он, что - не имеет права просить о включении его в состав России на правах той же автономии? Это не нарушает ни украинского, ни международного права.

В третьих. Неизвестные военные - значит, несомненно, российские? Логика...

В четвертых. ВВС отнюдь не самая честная и непредвзятая компания.
Кстати, почему ты инфу от российских СМИ априори относишь к дэзе, а инфу западных считаешь честной?
Или мало было историй с их враньем?

Лоботомию....ведь те, кого ты, Вась, тут защищаешь, именно так и поступают!
Не согласен - по зубам и к решетке пристегнуть.
И где тут здравый смысл?

По поводу информвбросов...
Вась, при обосновании голодомора использовалась инфа не столько Украины, но фото из Штатов 30-х, из Европы 20-х, а также военные и послевоенные фотоданные, вплоть до германских, которые и к Украине то могли отношения не иметь.
Фальсификацией это называется.
Так занимались воспитанием самосознания нынешних национал-отморозков - именно те со товарищи, кто сейчас в Украине о свободе и самостийности выступает, к власти рвется - тут и Ющенко и Тимошенко и другие.

И вот интересно, все эти революционеры нынешние - Саакашвили, Яценюк, Ющенко, Кличко и т.п. (практически все) имеют самое прямое отношение к США. Кто женат на американке из Госдепа, у кого вид на жительство там же, у кого родственники там бизнес держат и т.д.
Но, США же тут не при чем, правда?

Почему народу Крыма и Востока отказывают в праве выбирать, как им жить?
Отказывают именно те, кто с лозунгами об этих же правах, но, как о своих, устраивал бойню на улицах Львова, Гродно, Киева и других городов?

Обьединенные силы США и Европы, если им выгодно геополитически или экономически, под предлогом несения свободы и прав, защиты своих граждан, позволяют себе, любимым, устраивать по всему миру реальные войны, оказывая полную моральную и материальную поддержку противникам неустраивающих режимов, а то и просто вторгаясь в страны (тот же Ирак и, хоть и на стадии подготовки - Иран. А еще Сирия, Ливия, Египет, Мальдивы ... далее по списку.)
Однако, России отказано в праве защитить своих граждан и этнических русских, находящихся и проживающих в Крыму, да?
Ты бывший военный Вась. (Хотя, иногда мне кажется, что ты военный специалист - инженер там или что то подобное)
Превентивность мер, вроде наблюдения и контроля за путями сообщения - в подобной ситауции норма.
БТРы на улицах Севастополя!!!!!! Спасите, русские идут!!!
Севастополь - военный город и передвижение войск - норма! И норма, что именно российских, а не американских или других каких! Там стоят российские войска на основании договора.

Вот скажи, кто и на каком основании захватил сдание администрации в Харькове? Титушки опять, да?
Вот населению это не понравилось и выкинули их оттуда в 20мин., хотя полиция их уговаривала освободить здание 3 дня. Они (население) имели на это право?
А кто пытался взять штурмом здание МВД Крыма, но получил отпор, в том числе и от населения?
Опять титушки?

Информвбросы ......ага!
Последний раз редактировалось Deniment 01 мар 2014 18:49, всего редактировалось 3 раз(а).
ТЛК-80 на 35"
Мицубиси L-200

"Дружба- это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. Никогда этого не забывай."
Дон Карлеоне
"Крестный отец" М. Пьюзо.
Аватара пользователя
Deniment
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 22 июл 2009 23:19
Откуда: Москва, Кузьминки

Re: Тотализатор

Сообщение Deniment 01 мар 2014 18:18

"В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта "г" части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооруженных сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране", — говорится в обращении Президента РФ.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20140301/9976874 ... z2uiyQ9Ceg

США и Европа сделали так же с Югославией, Ираком, готовились и готовятся сделать в Иране. И не только там.
Это считается у них нормальным.
Но, почему то вызывает приступ ненависти и истерии, если о таких же действиях говорят в России.
ТЛК-80 на 35"
Мицубиси L-200

"Дружба- это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. Никогда этого не забывай."
Дон Карлеоне
"Крестный отец" М. Пьюзо.
Аватара пользователя
Deniment
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 22 июл 2009 23:19
Откуда: Москва, Кузьминки

Re: Тотализатор

Сообщение Deniment 01 мар 2014 18:27

Наташа писал(а):http://www.blackseanews.net/allnews/ukraine
Экстренное заседание Совбеза ООН,
Россия пытается его заблокировать.
ЕБНУЛИСЬ!!!


Во первых, ничего там про решение ООН не нашел.
Во вторых: передвижение бронетехники Черноморского флота РФ в Крыму связано с необходимостью обеспечения охраны мест дислокации ЧФ на территории Украины, и это происходит в полном соответствии с базовыми российско-украинскими соглашениями.
И что орем то?
В третьих: http://ria.ru/spravka/20140301/997685769.html
И не надо врать о том, что Госдума специальные законы принимает!
Никаких дополнительных законов не трэба!
ТЛК-80 на 35"
Мицубиси L-200

"Дружба- это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. Никогда этого не забывай."
Дон Карлеоне
"Крестный отец" М. Пьюзо.
Аватара пользователя
Deniment
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 22 июл 2009 23:19
Откуда: Москва, Кузьминки

Re: Тотализатор

Сообщение Deniment 01 мар 2014 18:35

vostok писал(а):Я опять с людьми общаюсь. По их инф, настоящие бандиты шарят по деревням с автоматами, заставляют жителей подписывать какие-то бумаги не давая их читать. Почему никто об этом не говорит?

"Какие-то бумаги"..."не давая читать"... но по контексту судя, эти шарящие люди с автоматами - несомненно, противники премьер-министра Яценюка со товарищи, да?
Вот только как определили это, не читая бумаг? :icon_scratch:
ТЛК-80 на 35"
Мицубиси L-200

"Дружба- это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. Никогда этого не забывай."
Дон Карлеоне
"Крестный отец" М. Пьюзо.
Аватара пользователя
Deniment
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 22 июл 2009 23:19
Откуда: Москва, Кузьминки

Re: Тотализатор

Сообщение Deniment 01 мар 2014 18:57

Вот пример подачи информации:
"Крымский референдум решили провести под дулами автоматов..."
http://www.blackseanews.net/read/77284
Вот только в тексте собственно сообщения нет ни слова про "дула автоматов".
Но по контекстному поиску таких сообщений - море. Так идет формирование информполя.
ТЛК-80 на 35"
Мицубиси L-200

"Дружба- это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. Никогда этого не забывай."
Дон Карлеоне
"Крестный отец" М. Пьюзо.
Аватара пользователя
Deniment
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 22 июл 2009 23:19
Откуда: Москва, Кузьминки

Пред.След.

Вернуться в Пикейные Жилеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема